Отец и сын жили в полуразваленном доме, пока соседи не позвонили на телевидение

В сложные моменты жизни так важно, чтобы рядом оказались небезразличные люди. Именно благодаря тому, что мир не без добрых людей, герои этой истории смогли улучшить свое положение. Их полуразваленный дом стал комфортным, в чем огромную роль сыграли соседи. Кто еще принимал участие в помощи нуждающимся?

Нелегкая судьба

Недалеко за пределами границ нашей страны, в соседней Польше, Петр Мазурек жил с сыном Матеусом в очень скромных условиях. Причиной стало то, что жена Петра тяжело болела. И все финансы семьи пошли на ее лечение.

Мужчина вынужден был находиться дома, чтобы ухаживать за супругой. Он занимался ремонтом велосипедов, но этот заработок не позволял хозяину выделить средства на ремонт дома. Женщину так и не удалось спасти. А отец с сыном остались одни в полуразрушенном жилье.

Заботливые соседи

Хорошие люди из окрестностей решили помочь этой семье, и благодаря их участию за невероятные 5 дней дом Мазурека превратился в новое жилье. Это произошло благодаря письму соседей на ТВ-шоу. В этой программе занимаются ремонтами.

Результаты ремонта

Состояние дома внутри было таким же плачевным, как и снаружи. Условия жизни были действительно ужасными. Отец и сын спали в одной комнате на двухъярусной кровати.

Эта комната была более-менее в порядке. Но после переделки стала намного уютнее.

Теперь мужчина мог спать отдельно.

А у мальчика появилась своя комната. Ранее она была заполнена вещами. Спокойные светлые тона интерьера придают помещению ощущение чистоты и легкости.

Дом был покрыт плесенью.

В нем невозможно было дышать.

Вот в каком виде была кухня.

Дизайнеры телепроекта преобразовали помещение в белоснежное и уютное. Оно просто светится чистотой. Какой резкий контраст!

Команда ТВ-шоу не ограничилась преобразованием внутреннего пространства. Дом привели в порядок и снаружи.

Реакция хозяев

Петр и его сын, которые были отобраны для участия в телепроекте, были в восторге от той радикальной реконструкции, которую совершили мастера. Они действительно не ожидали чего-то подобного.

Дом стал совершенно неузнаваем. Его хозяева плакали от счастья. Это одна из тех ситуаций, когда, несмотря на семейную трагедию, люди снова обретают почву под ногами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете прокомментировать эту историю?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошо, что есть небезразличные соседи)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.