Бедность не порок: всего 130 долларов потратила талантливая мама на ремонт комнаты своего сына

Если вы находитесь в поисках вдохновения, как украсить спальню вашего ребенка при ограниченных средствах, то опыт одной талантливой мамы сможет вам помочь. Она превратила пространство для своего сына в потрясающий игровой рай менее чем за 130 долларов (8000 рублей).

Трансформация комнаты для сына

29-летняя Лорелей Роуз рассказала, что ей пришлось проявить творческую жилку, ремонтируя комнату, в которой не было ничего, кроме лилово-зеленой краски.

«Мне пришла в голову идея, когда я разбирала рисунки моей юной художницы, и одна мысль привела к тому, что получилось в результате. Я счастлива, что смогла такое придумать», - объяснила фанатка переделок.

Мама троих детей продолжила: «Все, что я сделала, это наклеила малярную ленту на стены, а затем решала, какой цвет будет сочетаться с остальными цветами в доме. Я использовала толстую черную малярную ленту с eBay, а за краской Dulux специально ездила на другой конец города, где она была вдвое дешевле в то время. Аксессуары - это в основном игрушки, так как мой сын большой фанат Fortnite и геймер, как и его мама».

Стоимость всех аксессуаров для стен составила 65 долларов (4100 рублей), все было найдено на распродажах. Большая шестигранная полка обошлась в 18 долларов (1100 рублей), коврик - в 32 долларов (2000 рублей), а шторы стоили всего 12 долларов (800 рублей). А все вместе сочетается просто идеально.

Таким образом, полная трансформация детской комнаты обошлась менее чем в 130 долларов, и это, конечно, очень дешево.

Бюджетный результат

Сын Лорелей был в восторге от конечного результата и сказал: «Я с ума схожу от своей новой комнаты! Спасибо за то, что ты самая лучшая мама в мире! Я так тебя люблю».

На примере этого бюджетного ремонта можно увидеть, что главное - это идея. А для того, чтобы ее воплотить и не потратить лишнего, придется постараться. Распродажи всегда можно поискать в интернете, и таким образом получится купить товары для интерьера в несколько раз дешевле, чем они будут смотреться на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Эта комната выглядит на 130 долларов или дороже?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.