Медсестра решила сэкономить и сделала ремонт на кухне с помощью краски и самоклеющейся пленки: фото до и после

Сообразительная домовладелица, с которой профессионалы запросили неподъемную сумму за новую кухню, решила сэкономить и сделать современный ремонт своими руками, и это обошлось всего в 88 фунтов (8300 рублей).

Сара Бо, 43 года, из Нита, Южный Уэльс, которая в настоящее время, как и многие британцы, находится в закрытом помещении, использовала свое свободное время с пользой и превратила старую и устаревшую кухню в шикарное, стильное пространство. Она говорит, что в этом ей помогли различные видео и статьи в интернете о том, как сделать ремонт самостоятельно.

Покупка всего необходимого для ремонта

Сара, медсестра по психическому здоровью в Государственной службе здравоохранения, разыскивала в немногих открытых магазинах недорогие товары для дома, а все остальное было куплено онлайн для доставки на дом.

Сара приступила к работе после доставки, собрав все материалы, которые ей нужны для проекта.

«Я купила 10 метров самоклеющейся пленки на виниловом складе, так как мне требовалась дополнительная ширина для рабочих поверхностей», - объяснила Сара. На это она потратила 49 фунтов (4600 рублей).

«Я также купила краску для шкафов, которая была в продаже по 8 фунтов, и использовала краску для плитки по 15 фунтов за банку», - говорит она. На эти материалы ушло всего 23 фунта или 2200 рублей.

Она продолжила: «Затем я купила наклейки для плитки, чтобы она выглядела менее казенной, что обошлось мне в 6 фунтов на Amazon. И еще 10 фунтов ушло на кисти и валики». Таким образом, всего Сара потратила 88 фунтов или 8300 рублей.

Работа над трансформацией кухни

После доставки и сбора всех своих материалов Сара начала работать над проектом.

Она вымыла все поверхности с мылом перед началом, слегка отшлифовала их, так как остатки могут стать причиной образования пузырьков под пленкой. Затем с помощью небольшого валика она нанесла два слоя покрытия на кухонные шкафы и приклеила пленку.

Получившаяся экономия огромной суммы денег и результат привели Сару в восторг. Особенно приятно было то, что на всю трансформацию кухни ушло только два дня.

Результат

«Я очень довольна тем, какой получилась кухня, учитывая, что я никогда раньше не пробовала делать что-либо в таком масштабе. Я надеюсь, что когда коронавирус закончится, я смогу использовать деньги, которые я сэкономила, на каникулах со своими детьми, что является огромным бонусом!» - сказала Сара.

Всем, кто вынужден сидеть дома, сейчас самое время начать проект по ремонту, который вы откладывали годами. Вы по-прежнему можете заказать все материалы, которые вам нужны, онлайн, для доставки на дом. Гениальная реконструкция Сары показывает, что вы действительно можете изменить внешний вид своей кухни за небольшие деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы делаете ремонт дома во время самоизоляции?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну, допустим на фото выглядит достойно, хотя вживую вряд ли эффект тот же. Клеящаяся бумага всегда видна и вряд ли она ложится идеально, навееняка пузыри и заломы есть, а с учетом того, что на кухне из-за проуесса приготовления прстоянно резко меняются темпервтуры, то скоро эта бумага на шкафах превратится в ужас. Но как краска легла на плитку бгз изьянов-особый вопрос. Хотя, когда нет средств, а очень хочется нового, может быть это мотиватор.
Копировать ссылку
3
Покрасить плитку на полу краской??? Перекрасить шкафчики в серый цвет??? Жесть, а не ремонт...
Копировать ссылку
7
Это если мебель в хорошем состоянии... А если нет, то самоклейка не поможет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.