Пара унаследовала старое ранчо, но после ремонта его не узнать: фото до и после

Молодая пара получила в наследство ранчо, которое не эксплуатировалось десятилетиями. В этом доме не было условий для жизни, поэтому продать его не получалось. В итоге неизбежно возникла необходимость проведения капитального ремонта.

Проблемное наследство

Молодые люди получили дом, крыша которого протекала во многих местах. Это значит, что при первом же дожде внутри помещений появлялись лужи воды.

Только этот фактор стал причиной ощутимого ущерба, поскольку вода и сырость испортили отделку и значительно ухудшили состояние деревянных элементов интерьера.

Получить за дом приемлемую цену было сложно еще и по той причине, что он практически не был утеплен.

В итоге молодые люди приняли решение обратиться в банк, чтобы взять кредит для полноценного ремонта.

Лестница

Именно с этой части дома пара начала изменения. Лестница была старой и некрасивой. Из-за периодического проникновения воды во внутреннее пространство ковер на ней заплесневел.

В итоге лестница была полностью демонтирована и собрана из новых материалов. Ковер больше не был нужен.

Вместо этого лестничное пространство обогатилось новыми оттенками, которые выглядели аккуратно и привлекательно. Сочетание молочного белого и коричневого цветов дало яркий визуальный эффект.

Ванная комната

Ситуация в этой части дома была еще хуже, чем на лестничном пространстве. По этой причине пара занялась ванной комнатой сразу после завершения первого этапа работ.

Ванная выглядела так, будто ее покрасили один раз много лет назад и больше не вкладывались в ремонт. Пара проявила фантазию и попыталась предельно эффективно потратить деньги на восстановление этой части дома.

В итоге они получили белую ванную с новыми окнами и батареей для обогрева пространства.

Пол тоже был заменен.

Что касается самой ванны, то молодые люди выбрали предельно яркий вариант, компенсирующий относительно простой интерьер. Надежные фигурные ножки из металла в сочетании с большим корпусом белого цвета – все это выглядит недешево.

Фасад

После того как все внутреннее пространство было восстановлено, молодые люди, получившие в наследство ветхое ранчо, занялись фасадом.

Здесь они также сделали акцент на белом цвете. Крыша и оконные рамы получили темный оттенок. Но главное, что все материалы были обновлены, и дом приобрел совершенно иной вид.

Теперь ранчо может смело продавать за цену в 5 раз превышающую изначальную.

Пара может остаться жить в доме, если захочет, или продав дом, выплатить ссуду и получить дополнительную сумму в свой семейный бюджет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стали бы восстанавливать старый дом, полученный в наследство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.