Пара отремонтировала фургон и теперь живет там с детьми: как он выглядит внутри

В целях экономии денежных средств на содержание дома Джейсон Макмиллан и Эйприл Гилланд решили обустроить жилое пространство в фургоне. На площади в 32 м2 они смогли установить необходимую мебель и оборудование не только для себя, но и с расчетом на проживание 5-летних дочерей-близняшек.

Навстречу переменам

Основная причина переезда семьи в трейлер обусловлена финансовыми причинами, но на это решение повлияли и другие обстоятельства. Несколько лет назад Джейсон Макмиллан получил предложение о новой работе в Сакраменто. Вскоре они с женой поняли, что не могут арендовать квартиру и вынуждены будут перебираться в более доступное по цене жилье. Так и возникла идея переоборудования фургона под небольшой домик.

Функциональное обустройство

Несмотря на скромное пространство, Джейсон и Эйприл смогли предусмотреть в трейлере практически все, что требуется для жизни.

Изначально был проведен капитальный ремонт трейлера с обновлением поверхностей, укладкой новых полов и покраской.

Для дочек супруги установили кроватки, в то время как сами спят на большом раскладном диване. Возможно, через пару лет, когда девочкам будет семь лет и более, потребуются изменения этой зоны, но пока все довольны обстановкой.

Кухонный уголок мало чем отличается от традиционной конфигурации в квартирах. По крайней мере, здесь присутствует вся основная техника для кулинарных экспериментов.

У детей остается свободное пространство для игр, а Джейсон располагает собственной рабочей зоной.

Есть и место для хранения вещей. Благодаря грамотной организации функционального пространства и зонированию семейство имеет возможность жить с комфортом и удобством.

На участке, где стоит трейлер, также не обошлось без дизайнерского оформления.

В меру возможностей супруги облагородили этот клочок земли, сделав даже несколько намеков на патио с зоной для отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете идею проживания в фургоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.