15-летняя девушка превратила свою спальню в мраморную: понадобились краска и пара лайфхаков

Кейн Харли, 15-летняя школьница из Великобритании, решила превратить свою спальню в настоящее дизайнерское пространство. Для придания комнате нужного эффекта девушка использовала белую глянцевую краску, обои с расцветкой под мрамор и дизайнерские аксессуары.

Занятие на время самоизоляции

Пока весь мир оказался на карантине, многие решили заняться ремонтом в своих домах. Причем для проведения реконструкции в помещении вовсе не обязательно быть профессионалом. Даже 15-летний ребенок способен превратить свою спальню во что-то стильное. При этом бюджет, затраченный на обновление комнаты, составил менее 200 фунтов стерлингов. Для проведения ремонта потребовалась блестящая краска и обои. Также Кейн пришлось потратиться на покупку различных дизайнерских элементов: полок, часов, фоторамок.

Кейн Харди решила обновить свою привычную комнату. До преобразования в ней стояла темная мебель и желтые аксессуары. Девушка решила придать блеск всей мебели и аксессуарам. Также она добавила на журнальный столик различные декоративные предметы, чтобы придать ему роскоши.

Начинающий дизайнер

У Кейн всегда были задатки дизайнера интерьера, а карантин лишь позволил проявить себя. Девушка самостоятельно придумала оформление для своей комнаты и реализовала его. Она говорит, что уж если ей пришлось надолго застрять в собственной спальне, то, по крайней мере, она хочет сделать ее такой, чтобы в ней было приятно находиться. Раньше в комнате были обои со светло-серыми и темно-серыми полосками.

Первое, что решила сделать Кейн, - это перекрасить стены в чисто-белый цвет. Преобразования получились довольно заметными.

Также девушка решила переделать кое-что в своей мебели. Она зачистила прикроватные тумбочки, журнальный столик и камин. После этого Кейн покрасила мебель в светлые тона.

Потом девушка занялась переделкой ящиков. Для начала она затерла их наждачной бумагой, обработала лаком и оклеила светлыми обоями. Также она украсила свой журнальный столик дизайнерскими логотипами, аксессуарами, стилизованными под камень и бриллианты.

Последние штрихи

Завершилась переделка Кейн обновлением люстры. Ее девушка также немного затерла наждачной бумагой и покрыла лаком. Для украшения светильника она использовала блестки и стразы.

Напоследок хотелось отметить: не теряйте на карантине время зря и ни в коем случае не паникуйте! Постарайтесь этот период использовать с максимальной пользой для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам преображенная комната девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.