Женщина из Таиланда показала, как преобразила свой дом, в котором много лет не делали ремонт

Мы все любим перемены. Еще более приятно видеть фотографии в виде коллажа до и после чего-то практически невозможного. Это касается и дома, который старше 30 лет, его фото позже стали вирусными из-за того, насколько велики перемены! Эта дама из Таиланда поделилась в социальных сетях тем, как она отремонтировала дом с минимальным бюджетом. Взгляните на фото до и после.

Преображение дома в стиле минимализм

Внешний вид ворот уже много меняет, неправда ли?

ыее

Дизайн изменился на более современный

Как преобразить дом? Просто сделать современный ремонт!

Лестница преобразила все пространство вокруг.

Стоимость ремонта двухэтажного дома с террасой в большинстве случаев оценивается как минимум в 200 000-300 000 юаней (около 3 млн рублей).

Однако хозяйка этого дома сделала ремонт за гораздо меньшие деньги. Что еще более впечатляет, так это то, что она полностью изменила этот дом, начиная от внешнего вида крыльца до ванных комнат.

Эта предприимчивая дама искала самостоятельно материалы лучшего качества по более низким ценам и, благодаря этим затратам времени, сумела неплохо сэкономить на ремонте.

На плоды ее труда приятно посмотреть. Вот комната до.

А вот спальня после. Кровать, которую она хотела, стоила очень дорого, но она сумела найти модель аналогичного дизайна за половину цены!

Невероятно, правда?! Ее удивительный пост превращения старого дома в дом мечты стал вирусным. Многие были вдохновлены и хотели бы переделать свое собственное жилище подобным образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение дома в Таиланде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.