Заброшенный деревенский домик преобразился после реставрации: фото внутри

Архитекторы Филипе Пина и Мария Инес Коста нашли заброшенный дом в одном из португальских сел и отремонтировали его, сделав из фермерского домика собственный интересный проект.

Архитекторы всерьез занялись ремонтом сельского домика. Теперь в нем можно спокойно жить - здесь есть все удобства.

Строительство

Филпе и Мария решили оставить домик в первозданном виде - они ничего не меняли в его дизайне, чтобы оставить это здание как памятник.

Однако архитекторы также сделали небольшое расширение в современном стиле, как бы противопоставив друг другу две эпохи.

Обе стороны индивидуальны. Одна из них представляет собой восстановленную каменную кладку, а другая - современный рифленый метал, привлекающий своей благородством. Архитекторы постарались над проектом, сделав его настоящей достопримечательностью села.

Дом находится рядом с Серра-да-Эштрела. Его построили в начале прошлого века, и запланирован он был и как жилое здание, и как место для сельскохозяйственной деятельности.

Архитекторы не меняли планировку дома. Она осталась все такой же простой, как и была, что позволяет лучше прочувствовать дух того времени. Теперь дом стал некой местной достопримечательностью, на которую приезжают посмотреть даже издалека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая часть дома нравится вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.