Звезда "Мстителей" вместе с ведущими телешоу сделал ремонт в доме родителей: мамуля была в восторге

Джереми Реннер осуществил героический подвиг и сделал ремонт в квартире своей матери вместе с командой строителей. Но он не только отремонтировал, он купил это жилье в Лос-Анджелесе, чтобы его мама жила ближе к своим детям и внукам. Всего за пять недель он вместе со своей командой преобразили дом до неузнаваемости.

Участие в передаче

Эпизод начинается с того, что братья Скотт впервые едут смотреть квартиру и знакомиться с актером.

По дороге в пункт назначения братья рассуждают, какими суперсилами они бы хотели обладать, а также обсуждают актерскую игру звезды "Мстителей".

Они встречаются с Джереми в доме, похвалив экстерьер дома и чудесный сад, но раскритиковав все внутри жилищного пространства.

Старый дом

Дом был построен в 1979 году. Один из ведущих спросил Джереми, для кого он приобрел такой большой дом. Актер ответил, что хотел бы подарить его своей матери, но не мог преподнести подарок в таком виде. Его необходимо было преобразить, чтобы его мамуле тут точно понравилось.

«Моя мама значит для меня все. Она отдала мне все, и она пожертвовала всем ...» - сказал Джереми Реннер.

«Когда я был номинирован на премию "Оскар" за главную роль в фильме "Повелитель бури", я позвонил ей и попросил, чтобы она пошла со мной на церемонию в качестве моей партнерши», - говорит Реннер.

Он добавил к своим словам, что его мама понятия не имеет, что он для нее решил приготовить.

План работы

Они рассказывают в передаче о планах. Реннер желает, чтобы в доме была большая гостевая комната, а наверху располагались три спальни.

Каждый может построить что-то с нуля, по мнению звезды "Мстителей", но для начала необходимо продумать четкий план действий.

Ведущие планируют убрать «некрасивую зеркальную стену» и предоставить «открытую планировку» для кухни. Для Реннера самое главное - успеть все сделать за пять недель. Именно такую цель поставили перед собой участники этой передачи.

Ведущие предлагают актеру принять участие в крушении дома. Он с удовольствием соглашается и сносит ногами перила.

Когда все дружно начинают разбивать и валить стены, Реннер в шутку демонстрирует супергеройские способности, представляя себя в очередных "Мстителях".

Они привлекают строительную бригаду для завершения сноса и вынуждены строить временные опорные балки, пока Джереми что-то снимает, а Дрю покупает шкафы, поэтому Джонатан ставит массивную опорную балку.

Один из ведущих сказал, что это очень тяжелая работа. Плюс ко всему ограничения по времени усложняют всю ситуацию. Мало кто бы взялся за подобную работу.

Когда его спросили, как Реннер видит этот дом, он сказал: «Прекрасный домик для нашей семьи», чтобы его мать могла быть рядом со всеми своими детьми и внуками.

Ремонтные работы

Джонатан говорит, что он «знает свое дело» и думает, что это будет «прекрасное место», добавляя, что Джереми «полностью привязан» к тому, что понравится его матери. Он добавляет, что внешний вид будет аккуратным, простым и утонченным.

Через две недели в доме была заменена вся электрическая часть и заменена система отопления, вентиляции и кондиционирования. Строители также заменили зеркальную стену обычным гипсокартоном.

«Мне нравится, что мы можем сделать парадный вход таким особенным», - добавляет Джонатан.

Дизайнеры не только планировали создать стильный интерьер, они также подумали и о внуках, которые постараются все подпортить, испачкать, поцарапать, ведь они еще совсем маленькие. В этом случае были подобраны высококачественные материалы.

Джонатан и Джереми начинают собирать остров на кухне, а затем переходят к другим важным элементам и в других комнатах.

Переделка подходит к концу. Приближается день "Х".

Актер не может дождаться того момента, когда преподнесет такой замечательный подарок. Это самое трогательное за всю передачу. У его матери просто не было слов.

Слезы счастья выступили на ее глазах. Это было самым лучшим подарком для нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому поступку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.