Не стала клеить обои: с помощью обычных красок за 2 месяца девушка превратила свой дом в сказку (фото)

У всех нас есть свои способы борьбы с пандемией. Например, французская художница Натали Лете переживает эти трудные времена, рисуя. Но что делает механизм выживания Натали уникальным, так это холст, который она выбрала - ее загородный дом. Двери, стены, лестницы и мебель - Натали превращает все это в ботаническую страну чудес.

Сказочный дом

Идея Натали для дома состояла в том, чтобы покрасить его в белый цвет, как пустую страницу, и только потом покрыть его замысловатыми цветочными узорами.

«Первый год мы жили в полностью белом доме», - объяснила Лете. «Затем я начала рисовать все детали, когда у меня было время. Теперь из-за карантина у меня было два полных месяца, чтобы сосредоточиться на покраске стен».

Однако Натали на этом не остановилась. «Я захотела не только сделать стены в комнатах, но и покрасить всю мебель, светильники, плитку, коврики, подушки и другие ткани.

Художница никогда заранее не решает, что она будет рисовать.

Она наслаждается свободой, которая приходит со спонтанностью.

«Я делаю работу шаг за шагом, угол за углом, стена за стеной. Благодаря этому у меня есть время учиться на своих ошибках и избегать их позже в проекте», - сказала Лете, объяснив, что такой подход повышает ее уверенность во всем процессе.

«Даже если бы я сделала что-то, что мне не нравится, не переживала бы, так как могу исправить это на следующий день, просто закрасив».

Художница использует акриловую краску для украшения своего дома.

«Мои любимые цвета - зеленый и розовый, и я часто использую их в своей палитре».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем занимаетесь во время карантина вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.