Пара купила дом, где 60 лет не было ремонта, и переделала на свой вкус: фото

Роззи Поттер и Джейкоб Флурри из Бристоля решили купить свой первый дом. Однажды они обнаружили строение под названием Twin Trees, собственность 1960-х годов, у которой за все время ее существования был лишь один владелец. Этот дом продавался за 430 000 долларов, и он подлежал ремонту.

Супруги купили здание за 370 000 долларов и отремонтировали его всего за 28 суток. После переезда они продолжили улучшать жилище, делясь своей историей в Instagram с пользователями сети. О том, как пара преобразовала свой первый дом – далее в статье.

Стильный дом Роззи и Джейкоба

На реконструкцию своего дома пара потратила 61 000 долларов. После оформления всех документов молодые люди переехали в новое жилище. В течение 4-х недель им приходилось пользоваться лишь одним водопроводным краном, так как в ванной они делали ремонт. Супругам удалось превратить дом в ультрастильную обитель всего за 28 дней.

27-летняя Роззи Поттер работает консультантом по подбору персонала, а ее супруг, 29-летний Джейкоб Флурри, является владельцем бизнеса по вейпингу. Они приступили к перестройке Twin Trees, документируя свои нововведения в Instagram через собственную учетную запись Rosie Renovating Twin Trees.

Супруги уже год улучшают свое строение, интерьер которого восхитителен. Они считают, что реконструированный дом на рынке теперь стоит 520 000 долларов США. То есть они смогут получить дополнительные 89000 долларов после его продажи.

История Роззи и Джейкоба

Пара познакомилась в Лондоне, но переехала в Бристоль, когда Джейкоб решил в этом городе основать свой бизнес. Молодые люди собирались арендовать жилье, но иногда просматривали веб-сайт Rightmove, где можно купить недорогую недвижимость с возможностью расширения, большим садом. На этом портале люди иногда выставляют на продажу дома, расположенные на окраинах городов, но это бывает не часто.

Роззи говорит, что когда она впервые с мужем увидела дом, то ей сразу же понравилось строение. Женщина подметила потенциал в здании, несмотря на устаревший интерьер. Супруги предположили, что кто-то другой может быстро купить его.

«Мы покупали недвижимость в первый раз, - объясняет Роззи. – Мы никогда не делали никаких ремонтных работ. Я помню, как сказала мужу: «О, это дом моей мечты! Это именно то, что нужно!», но мы даже не знали, с чего нам начать ремонт дома».

Дом - первый и единственный, который супруги увидели, - запомнился им. Через пару месяцев они обнаружили, что строение все еще продается на рынке. В итоге молодые люди решили предложить свою цену – 370 000 долларов США, и к великому их удивлению, она была принята.

Ремонт дома

Пара получила ключи в апреле 2019 года и приступила к волнующему, но «жесткому» 28-дневному ремонту. Молодые люди сняли старые обои и краску, попросив родных и друзей помочь им. Они тот час же преобразовали три спальни и гостиную. «Когда мы вспоминаем, как мы обновляли дом, нам кажется это безумным ремонтом», - говорит Джейкоб. В этот период мужчина трудился с 7 утра до 23 часов вечера, а его жена продолжала работать консультантом по подбору персонала.

«Мы провели долгие дни без кухни, в доме не было ни одной раковины, даже в ванной, - говорит Роззи. - У нас был только душ и туалет. Лишь после мы смогли пользоваться обновленной кухней и ванной». Садовый кран был единственным источником питьевой воды в доме, и супруги использовали его, чтобы наполнить чайник и почистить зубы.

«Это был напряженный ремонт, но мне он очень понравился, - говорит Роззи. - Я с удовольствием проектировала и стилизовала наш дом. Джейкоб сказал, что этот сложный ремонт завершен, но я думаю, что нам еще нужно внести некоторые штрихи в интерьер».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится обновленный дом Роззи и Джейкоба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.