Помогите выбрать цвет для дома: семья оригинально обратилась за помощью к соседям

Вероятно, нет лучшего времени для ремонта дома, чем карантин. Скука заставляет людей завершать дела, которые они откладывали годами, находя их слишком утомительными. Семья Ландрет решила перекрасить свой дом. Но когда дело дошло до выбора цвета, мнения разошлись.

Опрос соседей

И тогда семья решила, что они не будут сами решать этот вопрос. Вот ведь воистину лень - двигатель прогресса. Брайан Ландрет рассказал журналистам, что они придумали оригинальный ход - провести опрос среди соседей. “Мы не хотим становиться хозяевами самого уродливого дома на улице”, - пошутил отец семейства.

В чем-то тут есть рациональное зерно, ведь соседям придется наблюдать за жилищем гораздо чаще, чем самим хозяевам. Поэтому на лужайке была установлена табличка с призывом помочь выбрать цвет. Предлагается проголосовать за пять вариантов цвета краски. Изображение содержит код, с помощью которого можно проголосовать онлайн.

Хотя семья надеялась получить несколько десятков мнений, их объявление стало вирусным. На сегодняшний день в распоряжении хозяев более 70 тысяч ответов!

Проведение опроса было идеей дочери Ландретов Грейс, которой нужно сделать домашнее задание по технологии. Тема - “Опрос как способ сбора данных”. “Я не думала, что люди со всей планеты будут голосовать за цвет моего дома. Ведь большинство из них даже не знают, где он находится”, - говорит Грейс. Пока не сообщается, какой цвет лидирует, так что желающие могут принять участие в опросе и повлиять на исход событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет вы бы посоветовали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.