Когда друзья приходят к Ханне в гости, то не верят, что за великолепный ремонт и шикарную мебель она не заплатила ни копейки

Каждый раз, когда друзья приходят в дом к Ханне Истед, они восхищаются стильной обстановкой ее дома. Совсем недавно это были непримечательные комнаты, а сегодня здесь сделан великолепный ремонт и расставлена шикарная мебель. Мало кто верит в то, что девушка не заплатила за все это практически ни пенса.

Новый дом

Ханна Истед достаточно долго копила деньги для того, чтобы приобрести собственное жилье.

В конце концов ей попался симпатичный дом за 120 000 фунтов стерлингов, в котором раньше жил пожилой человек. Как только Ханна вошла туда, она поняла, что это ее дом и что она хочет здесь жить. Почему-то у нее появилось ощущение, словно это жилище похоже на дом ее собственного дедушки, все здесь было родным и даже немного знакомым.

Ремонт начался

Так как у Ханны практически не осталось денег после покупки дома, она не могла себе позволить дорогостоящий ремонт и услуги рабочих или тем более дизайнера. Дом был не в самом хорошем состоянии, на кухне даже не было плиты, и Ханна в течение последующих 6 месяцев была вынуждена готовить на походной плитке, потому что купить новую не могла.

Девушка решила, что будет делать ремонт сама, помогал ей в этом только отчим. Вместе с ним Ханна с помощью шлифовальной машинки обработала полы в доме, сняла лак и краску с дверей, отчего они стали выглядеть более стильно на ее взгляд. Но самое важное, что сделала девушка, - это обстановка в доме, ведь практически все предметы интерьера и мебель в нем достались ей почти бесплатно.

Шикарный интерьер, доставшийся бесплатно

Все друзья Ханны считают, что в доме девушки шикарный интерьер и отличная винтажная мебель. Ханна всегда питала особую страсть к старым вещам, с удовольствием посещала барахолки и различные гаражные распродажи.

Там же она решила искать и предметы интерьера с мебелью для своего нового дома. На тот момент она жила одна и получала не слишком высокую зарплату, чтобы позволить себе покупать новую мебель, пусть даже и в кредит.

Особой гордостью Ханны является ее ванная комната. Там стоит роскошная ванна в винтажном стиле с великолепными резными металлическими ножками. Она появилась в ее доме благодаря отчиму. Однажды он увидел, что один из соседей выставил ванну на улицу, прикрепив табличку с ценой - 50 фунтов стерлингов. Но так как никто не хотел покупать старую ванну, соседи отчима согласились отдать ее Ханне просто так, вместе с металлическими ножками, смесителем и душем. Для ванной комнаты Ханна купила еще туалет за 6 пенсов и пару плиток.

Одним из любимых предметов интерьера Ханны является черно-белый ковер, который она увидела в центре утилизации. Там же она заметила несколько красивых старых столов, которые молодой человек привез сдавать в центр. Ханна тут же подбежала к нему и попросила эти столы, а мужчина был очень счастлив, что они достанутся девушке, которая будет их использовать, а не уйдут в утиль.

Таким же образом в ее доме появились комоды, старинное зеркало, журнальный столик и многие другие предметы.

Сейчас Ханна живет в доме с любимым человеком и собакой, которую взяла в приюте для бездомных животных. Она очень гордится тем, что ей удалось создать уют в доме, не потратив для этого практически ни пенса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы много тратите денег на предметы интерьера и ремонт? Или предпочитаете ремонт делать сами, а мебель покупать через объявления??
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.