Моника мечтала иметь собственную гламурную комнату: переехав в новый дом, она из ненужной комнаты сделала шикарную «зону красоты», потратив немного денег

Моника всегда мечтала иметь собственную гламурную комнату. Женщина хотела совместить в одном помещении гардеробную и небольшой зал для нанесения макияжа. Позже она переехала в новый дом и смогла реализовать мечту. Причем на всю работу женщина потратила не более 300 фунтов стерлингов.

Лишняя комната

Переезд в новый дом сопровождался определенными хлопотами. Однако вскоре все проблемы были решены, и семейство перебралось в более габаритное жилище. В этом доме была и одна "лишняя" спальня. Моника сразу решила, что проведет там серьезные преобразования и получит нужный ей результат.

Ремонт

Сначала женщина решила озадачиться вопросами ремонта. Она приобрела грунтовку, белую краску и просто выкрасила стены. Потом настал этап более сложной и кропотливой работы.

Остро встал вопрос выбора мебели для гардероба. Готовые варианты продавались в разных интернет-магазинах, но стоили довольно дорого. Тогда Моника решила переоборудовать под гардеробную два старых книжных шкафа. Женщина специально соединила их рейками и перекрасила в белый цвет.

Столиком для визажа стала еще один старый предмет мебели. Однако основной акцент женщина сделала на другом. Прежде всего ее интересовало освещение. Дама установила большое зеркало, а по периметру вкрутила несколько лампочек. Получилось очень ярко. В интервью журналистам дама призналась, что теперь без проблем может создавать необходимый ей макияж.

Экономия

Бюджет у женщины был ограничен 300 фунтами стерлингами. Именно поэтому она использовала старую мебель, экономя на приобретении новой. Подспорье оказал и интернет. Моника призналась, что провести столь дешевый ремонт смогла только с помощью различных интернет-магазинов. Приобретать и искать товары в обычных точках продаж вышло бы значительно дороже. Выбор на белый цвет пал из-за любви Моники к различным светлым тонам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился результат ремонта комнаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.