Купила белую краску, трафареты и покрасила полы: такого результата я не ожидала

Люди нередко сталкиваются с тем, что хотят обновить интерьер, но не могут себе этого позволить из-за дороговизны. Однако если ваш бюджет не позволяет выполнить капитальный ремонт, есть идеальное решение для вас. Используя краску и специальный трафарет, можно быстро придать полу свежий вид.

Простое преображение

Для того чтобы заменить напольное покрытие, нужно потратить большое количество времени и средств. Используя краску и трафаретный узор, вы можете самостоятельно обновить интерьер, потратив не много денег. Кроме того, вам не придется оплачивать услуги профессионального мастера, потому что для выполнения этой простой работы не требуются специальные навыки.

Прежде всего вам нужно будет закупить краску и трафареты. Для обновления пола понадобится два оттенка краски. Первый будет использоваться в качестве основного, а второй нужен для нанесения узора. Лучше выбирать контрастные оттенки, чтобы они не сливались в единый рисунок. Не забудьте подобрать трафареты, которые вам нравятся.

Перекрасила пол

Прежде всего я вымыла пол, чтобы убедиться, что там нет мусора, а затем выкрасила покрытие в два слоя, чтобы старый цвет не просвечивал.

Я использовала клейкую ленту, чтобы трафарет не скользил. Для нанесения белой краски я взяла поролоновый валик.

Нанося узор, я аккуратно снимала трафарет и передвигала его, чтобы постепенно окрасить весь пол.

Результат превзошел все мои ожидания по нескольким причинам. Прежде всего, такое обновление обошлось очень дешево. Несколько банок краски и трафарет стоят, естественно, значительно дешевле, чем новое напольное покрытие и услуги специального мастера, который будет его укладывать.

Результат мне безумно понравился. Все мои знакомые и соседи в полном восторге и никто не хочет верить, что я самостоятельно обновила старый пол за сущие копейки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решилась на покраску пола с трафаретами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.