Состояние дома напугало молодоженов. Но они все же купили его и превратили в красивое жилье в индустриальном стиле

Семейная пара из Китая Джейкоб и Аллен приобрели небольшой дом в окрестностях Пекина. Он был в ужасном состоянии. Джейкоб и Аллен не расстроились. Они своими руками превратили его в уютное и комфортное жилье. У них это прекрасно получилось.

Состояние дома после покупки

Семейная пара из Китая хотела купить собственное жилье в окрестностях Пекина. Но у них было слишком мало средств. На свои деньги они смогли купить дом в крайне отвратительном состоянии.

В гостиной стоял диван с разорванной обивкой. Стены тоже оставляли желать лучшего.

В спальне ситуация была такая же. Кровать разваливалась. Потолки требовали обновления.

Аналогичная ситуация наблюдалась и во второй спальне.

Внешний вид ванной и туалета тоже сильно расстроил новоиспеченных владельцев. Купаться было негде. Кафель мог в любой момент отвалиться.

Но пара не впала в отчаяние. Молодые люди планировали сделать капитальный ремонт в своем новом жилище и превратить его в уютное семейное гнездышко. С этой достаточно сложной задачей они справились отлично.

После ремонта

Джейкоб и Аллен принялись за дело. Они снесли стену между гостиной и одной из спальных комнат. Функцию зонирования возложили на стол. За счет такого нестандартного решения помещение стало более просторным, но при этом его общая площадь не изменилась.

В ванной всю сантехнику и коммуникации полностью заменили. Теперь там установлена небольшая душевая кабинка, уложен новый кафель. Находиться в таком помещении - сплошное удовольствие.

Кухонная мебель, а вместе с ней и все оборудование тоже были заменены, стены оштукатурены и покрашены. Получилась новая и функциональная кухня. Здесь приятно и готовить, и трапезничать.

В спальне молодые люди установили не только новую двуспальную кровать, но и книжный уголок. Не забыли они и про осветительные приборы.

В этой же комнате семейная пара дополнительно разместила мягкий уголок. Теперь здесь можно и спать на кровати, и читать книгу, просто отдыхать, комфортно устроившись на угловом диванчике. Это очень разумное решение.

Заключение

Путем минимальных вложений молодожены сумели сделать жилье своей мечты. Для этого они пошли на определенные жертвы. Но конечный результат все это компенсировал. Теперь у них есть уютное и комфортное гнездышко, оформленное в индустриальном стиле.

Не обязательно покупать готовое жилье по очень высокой цене. Можно приобрести дом в плохом состоянии и превратить его в дом своей мечты. Так и поступили наши герои. У них это превосходно получилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели в таком доме жить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.