Решила украсить дверной проем и добавила ему цвета и яркости: получилось очень симпатично

Каждой женщине хочется, чтобы ее жилище выглядело стильно и необычно, но не у всех есть большие суммы денег, чтобы нанять дизайнера для этих целей. Однако если вооружиться смекалкой и своим чувством прекрасного, то можно из своего жилья сделать настоящую конфетку. И начать можно с дверного проема.

Поистине сказочный дверной проем

Дверной проем у меня в доме сделан в виде белоснежной арки, которая сначала радовала мой взор, но со временем стала казаться скучной. И тогда я решила украсить ее своими руками, и все, что мне для этого понадобилось - разноцветная лента-самоклейка.

Я просто купила несколько рулонов разных цветов, а затем вооружилась ножницами и приступила к делу. Нужно было вырезать множество прямоугольников разной ширины, которые бы гармонично смотрелись друг рядом с другом.

А потом просто оставалось наклеить все эти прямоугольники один за другим с расстоянием между ними примерно в 5 мм. Таким образом арка из белой стала разноцветной, яркой и позитивной и стала выглядеть гораздо лучше прежнего.

Так что за сущие копейки я внесла в свой интерьер небольшую изюминку, преобразив его и сделав более необычным и притягивающим взгляд.

А остаток пленки, конечно же, я не выбрасывала, ведь в любом жилище можно найти и много других мест, где ее можно использовать для преображения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобное преображение дверного проема?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.