Гости в восторге от моего ремонта: я просто обклеила стену страницами из книги

Вы экономите на ремонте? Я стараюсь делать это постоянно. Никогда не покупаю дорогую мебель, если могу найти более дешевый аналог или сделать его самостоятельно. То же самое относится и к обоям. Зачем тратиться на покупку дорогостоящих, если можно стену обклеить страницами из книги? Это смотрится весьма эффектно, необычно, но при этом получается бюджетно. Я обклеила таким образом всю свою комнату, потратившись только на клей. Хочу поделиться с вами процессом и результатом своей работы.

Комната в страницах

Почему я выбрала страницы? Прежде всего, мне нравится белый цвет. Также я не хотела тратить много денег на покупку дорогих обоев, поскольку мне однообразие часто надоедает и приходится уже через полгода что-то менять в интерьере.

При этом хочу отметить, что на поклейку страниц на стены у меня ушло намного меньше времени. С ними не нужно долго возиться, тщательно подбирая узоры на местах стыков.

Для начала я взяла ненужные книги, вырвала оттуда страницы. Когда материал был подготовлен, развела клей. Дальше все оказалось довольно просто. Я просто намазала стену клеевым раствором и крепила страницы одну за одной.

На всю работу у меня ушло не более 4 часов. Осталось лишь украсить свою стену декоративными картинами. Мне нравится мой результат. Однако не все близкие оценили этот ремонт по достоинству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился итог моей проделанной работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.