Дизайнеры превратили бывший склад в просторный и светлый лофт площадью 234 кв. м. Теперь он оценивается в 430 000 $

Практика переоборудования коммерческой недвижимости в жилую становится популярной в разных странах мира. Подобные объекты требуют серьезного ремонта, но при изрядных стараниях результаты получаются просто великолепными. Дизайнеры из США перестроили бывший склад в светлый и просторный лофт. Общая площадь объекта - 234 квадратных метра. Жилье оценивают в 430 тысяч долларов США.

Преимущества

Однако большая площадь дома не является его единственным преимуществом. Указанный объект отличается также и довольно вместительной террасой. Высокие потолки создают ощущение невероятного простора и гармонии.

Строители оставили открытую планировку. Такое решение кажется логичным. Новым владельцам не составит никакого труда перестроить квартиру должным образом. В итоге удастся сформировать довольно привлекательное пространство для жизни и работы.

Обилие света

При разработке проекта дизайнеры решили не препятствовать свободному прохождению света. Это было реализовано в целой совокупности решений. Дело в том, что указанный объект получил довольно большие окна. Из главной спальни попасть на террасу можно через раздвижные стеклянные двери.

Свободному прохождению солнечного света способствует и полностью открытая планировка. Уровень тени в представленном случае практически минимален.

Добиться позитивного эффекта удалось с помощью белых красок. Ими выкрашены все стены помещения. Представленный оттенок отлично отражает солнечный свет. В результате чего даже удается визуально увеличить объем пространства. Подобное решение дополнительно подчеркивает высоту потолков.

Весомый плюс

В описании к указанному объекту недвижимости дизайнеры добавили дополнительное пояснение. Они отмечают, что представленная квартира - уникальный объект для всей округи. Она понравится всем фанатам эксклюзивности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный объект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.