Девушка арендовала квартиру с белоснежным интерьером: как ей удалось добавить красок помещению

Многие хозяева квартир при подготовке их к аренде стараются сделать интерьер максимально универсальным. Эта простая хитрость действительно помогает быстрее найти жильцов. Яркий и необычный дизайн может кому-то не понравиться. Героиня этого репортажа уже четыре года арендует квартиру с идеально белыми стенами. Созданный девушкой интерьер совсем не кажется скучным.

Цвет создает настроение

Девушка признается, что при первом просмотре квартиры ей показалось, что в этом пространстве придется жить в модном сегодня скандинавском стиле.

Хозяева жилплощади деликатно намекнули, что негативно относятся к ремонту и любым глобальным переменам.

Выход нашелся просто: белый фон похож на чистый холст. Необходимо было просто добавить красок. В этом пространстве ни одна конкретная вещь не сочетается с другой.

Вся мебель разных форм и самых безумных оттенков. Ярко-алый, солнечный желтый, насыщенно-синий – самые жизнерадостные тона.

Получившийся интерьер вызывает улыбку даже при просмотре фотографий. Текстиль с интересными принтами, замысловатые картины и панно на стенах, множество книг и пластинок в ярких обложках. Стиль своей квартиры хозяйка определяет как «сканди поп-арт», и это невероятно точное название.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы пожить в таком необычном ярком интерьере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.