Семья купила квартиру, не планируя задерживаться в ней надолго. За 16 лет они создали простой, но стильный дом, из которого не хочется уезжать (фото)

Семья дизайнеров купила квартиру и решила постепенно сформировать домашний уют. Однако недвижимость требовала определенного ремонта. Молодые люди не планировали задерживаться в апартаментах на длительный срок. Они хотели продать жилье в течение 5 лет. После ремонта квартиры семейство изменило подход. Продуманный дизайн интерьера заставил их задержаться в жилище на 16 лет.

Начало

Во время беседы с журналистами молодые люди признались, что объект был довольно скучным. Стандартная планировка не давала какого-либо размаха для фантазии. Однако молодые люди все-таки решили проявить собственную креативность.

Работа

Разнообразить нехватку нестандартного подхода к формированию жилого пространства вознамерились при помощи необычной отделки и внимательного подбора предметов интерьера.

Молодые люди решили отделить кухню-столовую от других помещений квартиры. Это позволило создать больше приватности. Подобные меры пришлись по вкусу и многим гостям, побывавшим за 16 лет в их доме.

Супруги признаются, что такое разделение позволяет сформировать больше пространства для жизни.

Позитивного эффекта удалось добиться и при помощи правильного подбора мебели. Дело в том, что молодые люди начали активно использовать разные облегченные конструкции.

По прочности и функциональности они ничем не уступают аналогам. Однако применение подобных разновидностей дизайна помогает добиться визуального увеличения объема пространства.

Преимуществом жилья было и большое количество окон. Во время ремонта супруги решили усилить этот эффект.

Они использовали только светлые строительные материалы. В результате чего им удалось значительно увеличить качество передачи цвета.

Итоги

Подобные преобразования привели к довольно необычному результату. Молодые люди решили остаться в этой квартире и отказались от первоначального плана. Теперь жилье они не продают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились такие преобразования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.