12-летняя девочка недорого отремонтировала дом так, что теперь его не узнать

12-летняя школьница своими руками выполнила ремонт дома. На преображение жилища девочка решилась из-за банальной скуки. Введенный режим самоизоляции сначала привел Беу в восторг, однако позже британка начала хандрить. В результате чего она и решилась на проведение масштабного эксперимента с ремонтом.

Работа кипит

Сьюзи Леваш - мама Беи. Женщина долго думала над тем, как развлечь дочь во время вынужденных каникул. Тогда она попросила девочку немного помочь ей с ремонтом. Подобная затея британской школьнице понравилась. Девочка принялась за работу и вскоре перестала быть простым подмастерьем.

Вместе мама и дочка выполнили ремонт практически всего дома. Они отреставрировали мебель, изменили дизайн стен.

Женщина попросила дочь полностью использовать фантазию и не бояться каких бы то ни было экспериментов. Времени на переделки в будущем хватило бы с излишком. Сьюзи признала такое решение правильным.

Беа почувствовала вдохновение и стала предлагать разные нестандартные решения.

После этой работы британская школьница научилась уверенно пользоваться дрелью, уровнем, плиткорезом и шлифовальной машинкой. Девочка быстро освоила разное оборудование.

Теперь она хочет помочь брату отремонтировать его комнату. Для этого британка планирует применять полученные столярные навыки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился такой ремонт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.