Девушка сделала дома ремонт по видео из "Ютуба": что у нее получилось (фото)

Давайте будем честны: большинство девушек просматривают видео, чтобы освоить искусство визажа или получить кулинарное вдохновение. Обычно никого не интересуют уроки ремонта. Однако Эмберли Рейни решила выполнить недорогой ремонт и выложила фото до и после.

Необычное решение

Эмберли Рейни сделала то, от чего другие бы отказались. Женщина решила научиться ремонту по урокам в интернете и преобразовать собственный дом, который оказался далек от идеала.

37-летняя Эмберли потратила крупную сумму на ремонт устаревшего и покрытого плесенью дома, чтобы превратить его в жилье мечты. Весь процесс оказался сложным и потребовал больших затрат сил. Однако Рейни подсчитала и выяснила, что это обошлось значительно дешевле, чем профессиональные строительные услуги.

Неидеальный ремонт

Эмберли Рейни купила дом в 2016 году. Однако он был далек от идеала. Неровные полы, сырость и плесень на кухне причиняли дискомфорт.

Первые три года женщина ничего не меняла в устаревшей обстановке. Лососево-розовые занавески и пудрово-голубые стены ужасно надоели Эмберли Рейни, но она не могла позволить себе ремонт и делала все постепенно, когда у нее было время.

Эмберли честно призналась, что в этом доме ей нравились только большие окна, а также то, что он был ярким и светлым. Все остальное было просто ужасно. Совершая покупку, Эмберли даже не догадывалась, какие колоссальные сложности ожидают впереди.

Начало ремонта

В начале прошлого года Эмберли наняла строителя, чтобы начать ремонт кухни и снести стену. Она хотела сделать помещение больше. Однако вскоре объявили карантин, и планы были нарушены.

Эмберли Рейни вскоре вовсе уволили с работы, потому что ее профессия не позволяла работать дистанционно. Женщина решила не тратить время впустую, а заняться ремонтом. Эмберли Рейни ничего не знала. Однако это вовсе не стало непреодолимым препятствием.

Приложив усилия, Эмберли Рейни изучила теоретическую информацию. Для этого пришлось просматривать большое количество видео. Вскоре женщина приступила к реальным практическим действиям. После завершения ремонта дом выглядит значительно лучше и стоит дороже.

Непростой процесс

После начала карантина Эмберли Рейни не стала впадать в депрессию, а решила провести время с пользой. Женщина, прежде всего, начала с планирования.

«После того как началась изоляция, я застряла дома и решила, что настало время разобраться с ремонтом», - рассказала Эмберли Рейни. Все свободное время женщина тратила на преобразование своего жилища. Ее семья живет далеко, поэтому работы по дому стали прекрасным способом отвлечься от одиночества.

Эмберли часто звонила знакомым, чтобы спросить совета относительно выполнения ремонта. Женщина также регулярно просматривала специализированные видео, искала различные идеи по оформлению интерьера.

Строительные работы обычно составляют внушительную стоимость ремонта. Эмберли удалось немало сэкономить, потому что женщина отказалась от услуг строителя, выполняя все работы самостоятельно.

Преобразование кухни

Эмберли Рейни выбросила старую кухню, которая создавала ощущение уныния. Вместо старой мебели женщина установила новую, которую купила на сайте бесплатных объявлений.

Однако это не все, что изменилось после ремонта. Эмберли Рейни демонтировала черно-белую плитку, выбрав в качестве альтернативы деревянные половицы.

Карантин оказался настолько продолжительным, что Эмберли Рейни решила заняться даже садом. Дорожка, выложенная из свежей тротуарной плитки, теперь ведет к гостиной зоне.

Эмберли обновила камин в гостиной кремовой плиткой. Женщина утверждает, что ремонт занял бы два года, если бы все работы выполнялись исключительно по выходным. Однако увольнение сыграло колоссальную роль. Эмберли смогла завершить преобразование своего дома в течение нескольких месяцев.

Кухня обошлась дороже

Эмберли знала, что кухня «съест» большую часть бюджета, и не хотела тратить целое состояние. Она потратила большое количество времени, чтобы тщательно изучить предложения, которые есть на рынке.

После продолжительных поисков, которые заняли целую вечность, как казалось Эмберли, удалось приобрести кухню. Раньше она принадлежала другой семье, которая проводила ремонт и решила продать свою старую мебель.

Эмберли Рейни решила рискнуть и купила кухню, которую видела только на фото. Это было действительно рискованным шагом и означало, что предстоит выполнить установку. Это оказалось наиболее сложной частью ремонта. Однако женщина утверждает, что затраченные усилия полностью оправдались, и теперь она наслаждается полученным результатом.

Прекрасный результат

Эмберли пришлось справиться с большим количеством проблем во время ремонта. Влажные стены, плесень, неисправная электрика и неровный пол – это лишь часть сложных вопросов, которые пришлось решить женщине. Однако это позволило с пользой провести время в изоляции.

Девушка призналась, что до карантина вся ее жизнь была связана с работой и встречами с близкими, а потом вдруг ей пришлось покупать строительные материалы. Эмберли честно призналась, что раньше даже не догадывалась, что придется делать ремонт своими руками. Однако женщина убедилась, что наличие свободного времени позволило решить многие сложные вопросы.

Девушка рассказывает, что ремонт было непросто выполнить. Однако теперь остались последние штрихи.

После того как Эмберли почти год занималась ремонтом, она не хочет в ближайшее время брать в руки кисть. Однако позднее планирует превратить чердак в домашний офис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы сделали ремонт по видео из Интернета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.