Женщина превратила невзрачный дом в стильный и современный: результатом восхитились сотни тысяч пользователей

Сорокадвухлетняя Линдси Гинейн не могла и представить, что у нее появится около двухсот тысяч подписчиков. Такого внимания она удостоилась благодаря тому, что сделал в своем доме ремонт, результат которого восхитил множество людей. Теперь она очень рада возможности проживания в современном, стильном и комфортном жилище, являющимся ее гордостью.

Приобретение

Многодетная мама из Ливерпуля приобрела относительно большой дом. Внешне он показался ей несколько грубоватым, внутри также не был идеальным. Но Линдси при покупке была уверена, что сможет сделать из этого строения настоящий шедевр. Она уже представляла, как можно переоборудовать пространство, чтобы в нем было комфортно и уютно. Однако прежде, чем начать ремонт, она сфотографировала все постройки в первоначальном виде. Она советует всем, кто планирует переоборудовать свое жилище, постоянно фотографировать весь процесс реконструкции. Так можно будет проследить за динамикой перевоплощений.

Прихожая

Прихожая – это та часть дома, по которой можно дать характеристику всему помещению. Именно при входе в дом у людей создается впечатление не только о самом жилище, но и о хозяевах. По этой причине Линдси решила изменить цветовую гамму и предпочла бежевым и коричневым тонам белый, древесный и голубой. Ей показалось, что минимализм и такое сочетание оттенков делают прихожую более нарядной. Освежают интерьер комнатные растения, буквально трех вазонов хватило для того, чтобы украсить прихожую свежей зеленью.

Санузел

Непонятно по какой причине туалет был отделен от ванной комнаты большой стеной, что очень не понравилось Линдси. Она не понимала, зачем умалять пространство, если можно сделать помещение более просторным. Она убрала стену, совместила два окна, сделав одно большое, а также полностью изменила дизайн.

Для этого пришлось снимать кафельную плитку, менять сантехнику (точнее, ванну, смесители и пр.). Из старого, модного в прошлом веке санузла получилось прекрасное просторное помещение, которое отличается не только красотой и стильностью, но и комфортом.

Гостиная

Линдси признается, что старый добрый камин очень ей нравился, но он не соответствовал тому современному стилю, который она пыталась воплотить. Поэтому было принято решение убрать старый камин и заменить его на новый электрический, над которым был повешен плазменный телевизор. Конечно же, такие серьезные работы были женщине не по плечу, поэтому она обратилась за помощью к опытной строительной бригаде. Но все мелочи, которые только можно было сделать самостоятельно, она предпочла выполнить сама. Речь идет о физических работах, поскольку весь проект дизайна был придуман на сто процентов самой хозяйкой.

Кухня

Огромная площадь кухни показалась Гинейн использованной не в полной мере. Не было не только уюта, но и необходимой практичности.

Женщина изменила дизайн полностью, предпочтя белый глянцевый гарнитур с множеством полезных предметов мебели. Сейчас кухня выглядит на сто процентов стильной и дорогой. Встроенная техника, присутствующий посередине остров, сверкающий пол, потолок и стены – все это похоже на интерьер дорогого особняка, а не дома за довольно небольшую сумму (стоимость – около двухсот тридцати тысяч долларов).

Задний двор

Раньше там находился старый сарай с уродливым забором. Линдси решила все изменить по своему вкусу. Теперь можно похвастаться прекрасной атмосферой, которую можно сравнить с замечательным пространством на крыше Манхеттена.

Аккуратная территория, шезлонги – все это также напоминает отдых на дорогих курортах. Современная отделка внешней части дома напоминает современные строения, прекрасно вписывающиеся в дизайн всего заднего двора.

Прибыльная идея

Линдси уверена, что при желании всего можно добиться самостоятельно, и ремонт не является исключением. Женщине понадобилось некоторое время, небольшие вложения и уйма фантазии, чтобы превратить британский дом прошлого века в современный американский сказочный особняк. При покупке Линдси потратила 224 315 долларов. Ей пришлось немного потратиться на оплату рабочих и на приобретение строительных материалов. Теперь ее дом оценивается в 371 054 доллара, что не может не радовать.

За довольно короткое время женщине фактически удалось заработать порядка ста сорока тысяч долларов. Но пока продажи участка с домом нет в планах Линдси, она хочет вдоволь насладиться собственным творением. Также ей очень импонирует новое хобби: создавать собственные проекты и приводить в порядок старые дома, даря им новую жизнь. Женщина признается, что раньше никогда этим не занималась, но сейчас открыла в себе новые способности. Она создала проект, благодаря своей работоспособности, самоотверженности, творческому уму, а также неимоверному желанию собственноручно сделать что-то, чем можно было бы гордиться. Линдси очень благодарна тем подписчикам, которые смогли по достоинству оценить ее старания, а также мотивировать ее на новые, не менее оригинальные проекты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас сделанная Линдси перестройка дома и придомовой территории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.