Как угодить подросткам: женщина сделала ремонт в спальне сыновей в качестве рождественского подарка. Мальчики в восторге (фото)

Добиться идеального результата при ремонтных работах невероятно сложно. Однако это все-таки реально. 32-летняя Джейд Лоу доказала представленный тезис на собственном примере. Женщина сделала идеальную комнату для подростков. Фото итогового результата только доказывают это утверждение.

Подарок

Джейд Лоу давно хотела хоть как-то обновить комнату сыновей. С тематикой британка определилась быстро. 7-летний Аддисон и 11-летний Кайрон просто обожают различные видеоигры. Именно поэтому Джейд и решила использовать такой сюжет в будущем ремонте.

Смекалистая мама сделала ремонт в комнате малышей всего за два дня. При этом женщина довольно хорошо сэкономила. На все восстановительные работы она потратила не более 350 фунтов стерлингов. Ремонтировать дом ей помогали родственники. Именно поэтому британке удалось реализовать проект за столь короткие сроки.

Мнение

Результатами собственной работы Джейд Лоу поделилась с подписчиками одной из групп в социальных сетях. Женщина подчеркнула, что ранее комната сыновей была оформлена в соответствии с тематикой комиксов. Однако малыши ее просто переросли. Сейчас основу их увлечений составляют различные видеоигры.

В публикации женщина отметила, что хотела создать для малышей идеальное пространство. По мнению Джейд Лоу, в этой комнате подростки должны были играть, учиться, спать и отдыхать.

Необычное решение

Сначала британка отправилась в магазин и стала искать разные готовые варианты решения проблемы. Там-то она и обнаружила довольно оригинальные двухъярусные кровати. Первый этаж предназначался для размещения персонального компьютера или консоли с телевизором. На втором же установили обычное спальное место.

Такая оригинальная кровать стоила 380 фунтов стерлингов. Тогда-то Джейд Лоу и решила подойти к вопросу более творчески. Женщина отказалась от покупки и начала искать варианты экономии. Дама поняла, что для достижения нужного ей эффекта она должна изготовить указанный вариант мебели исключительно самостоятельно.

В публикации женщина призналась, что комната у малышей относительно небольшая. Поэтому различные вариации двухъярусных кроватей она считала почти идеальным решением. Стоимость найденных экземпляров оставалась довольно высокой, поэтому-то британка и решила изготовить мебель собственными руками.

Покупки

Для поиска необходимых комплектующих Джейд Лоу отправилась в интернет. В публикации дама призналась, что такое решение позволило ей сэкономить существенную сумму. В одной из групп в социальных сетях женщина обнаружила две качественные подержанные кровати. Металлический каркас изделий оставался прочным, саму же мебель владельцы продавали невероятно дешево. Такая покупка позволила Джейд сэкономить приличную сумму.

Позже британка приобрела подержанные ящики и столы. Игровые кресла женщина купила в интернет-магазине Amazon. Каждый обошелся ей в 80 фунтов стерлингов.

В публикации женщина отдельно подчеркнула, что Аддисон и Кайрон изначально хотели компактное и простое пространство. Оно должно было идеально отвечать всем запросам подростков.

Работа

Однако на одних только покупках работа женщины не закончилась. Дама создала и довольно эффектный общий стиль комнаты. Джейд Лоу купила и наклеила на стены новые обои. Рисунок имитирует граффити. По мнению британки, такой вариант расцветки практически идеален для подростков и полностью соответствует всем современным молодежным течениям.

Одну стену дама сделала акцентной. Она просто нанесла на поверхность серую краску и наклеила соответствующие тематике ремонта наклейки. Джейд Лоу также приобрела для малышей новый холодильник, установила специальную лампу. Осветительный прибор выполнен в футуристическом стиле. Он подчеркивает общую концепцию, являясь великолепным дополнением к ремонту.

Реакция

Позже женщина сделала фотографии получившегося ремонта и разместила их в социальных сетях. Дама сопроводила каждую публикацию соответствующей записью.

Пользователи, увидевшие старания британки, остались под сильным впечатлением. Комментаторы назвали работу Джейд Лоу почти идеальной. Они подчеркнули необычность задумки женщины и довольно качественное исполнение идеи. Равнодушных не осталось в принципе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился результат работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.