Мать-одиночка сделала дома ремонт со скромным бюджетом и показала, что получилось (фото)

Одна трудолюбивая мама, которая воспитывает двух детей, рассказала, как она полностью изменила свое жилье, располагая ограниченным бюджетом, - и это выглядит совершенно невероятно. Поделившись процессом в TikTok, одинокая мама Кейт объяснила, как она самостоятельно отремонтировала каждую комнату во время карантина. Под видео Кейт написала: «В 2020 году я решила сделать наше жилье прекрасным». Оно набрало более 46 000 лайков.

Главное - желание

Женщина была полна решимости создать дом своей мечты, но так как у нее маленькие дети, она работает, поэтому времени на проведение ремонтных работ не хватало катастрофически. И хозяйка решила посвятить ремонту вечера и выходные, когда она не работала. Кейт экономила свой маленький бюджет, переделывая старую мебель благодаря идеям из интернета.

Она рассказала: «Я работала поздно вечером после работы и укладывала детей спать, и я старалась быть как можно более творческой, используя имеющийся у меня бюджет».

Комната сына

Еще в ноябре сообразительная мама, работающая в аварийной службе, объяснила, как она создала совершенно новую комнату для своего сына. Отказавшись от части своей спальни, Кейт создала пространство для мальчика.

Она добавила: «По какой-то причине я не могла считать этот проект законченным. Поэтому решила обновить его, используя оставшуюся МДФ и краску из других проектов. Удалось сэкономить».

Добавляя последние штрихи в комнату, Кейт построила обшитую панелями стену из уже имеющегося у нее дерева и превратила старый шкаф в модный стеллаж. Весь ремонт мастерица делала без посторонней помощи, чтобы сэкономить деньги.

Комната дочери

Поскольку в комнате сына ремонт своими руками был сделан успешно, Кейт решила заняться и комнатой дочери. Для интерьера выбрала нежные розовые тона, чтобы дочурка чувствовала себя маленькой принцессой.

Поделившись удивительными фотографиями «до» и «после», мама написала: «Этот скучный шкаф, до краев набитый беспорядком, я превратила в идеальное место для отдыха».

Для начала Кейт добавила к шкафу мини-лестницу и выкрасила раму в пастельно-розовый и белый цвета изнутри. Она самостоятельно украсила стену художественной росписью в черно-белых тонах. Потом Кейт оборудовала уголок для чтения подушками, книгами и гирляндами.

Этот уголок стал любимым местом дочери Кейт. Как известно, дети очень любят забираться в укромные местечки.

Спальня мамы и другие помещения

Что касается спальни Кейт, то для переделки ее интерьера она использовала полки IKEA для создания потрясающего открытого туалетного столика. Мама проводила вечера и выходные, перестраивая свой дом.

Кухня тоже изменилась до неузнаваемости. Она стала уютной и функциональной. особенно удачно подобрана подсветка, приятная для глаз и успокаивающая. После тяжелого дня здесь очень хорошо присесть с чашечкой ароматного напитка и отдохнуть.

Учитывая тот факт, что половину своей спальни Кейт отделила под комнату сыну, скорее всего, именно кухня станет ее местом отдыха.

Далее последовало преобразование ванной комнаты с использованием винилового напольного покрытия и пластиковой вагонки для обшивки стен.

Вот так выглядит туалет. Здесь хозяйка использовала контрастные цвета, что сделало стены интересными и современными. Она нарисовала на белой стене узоры в виде черных точек. Подобную технику росписи Кейт уже использовала в спальне дочери.

Комментарии пользователей

Трудолюбие Кейт было вознаграждено фолловерами. Они поспешили оставить положительные отзывы на страничке хозяйки. Да и чего еще может заслужить такая умница, которая справилась с поставленной задачей совершенно без посторонней помощи?

«Дом такой потрясающий, - прокомментировал один пользователь. - Ты должна гордиться собой».

Другой добавил: «Ничего себе, девочка, ты это сделала сама. Ты невероятная!»

Третий: «Выглядит абсолютно красиво».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из помещений смотрится наиболее впечатляюще?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.