Мужчина купил старый маленький дом и отремонтировал его. Теперь у него есть эргономичное красивое жилище

Мужчина купил маленький дом и после ремонта показал его гостям. Внутри довольно светло, уютно и много пространства. Благодаря правильно подобранным элементам интерьера и удачному цветовому оформлению дом выглядит очень свежо и современно.

Выбор стиля

В небольшом доме тяжело организовать пространство и поместить в нескольких помещениях все необходимые зоны. Поэтому в доме нет больших громоздких шкафов, что могли бы занимать много места. Их заменили функциональные простые деревянные полочки, на которых можно хранить альбомы, книги и другие необходимые вещи.

В гостиной вместо большого стола - аккуратный мобильный столик, который можно передвинуть или убрать, чтобы в комнате добавилось места. Функционализм на кухне выглядит еще эффектнее.

Небольшой гарнитур с оформлением под мрамор делает комнату немного холодной, но за счет большого окна здесь много света, и так становится уютнее.

Стены украшены одной картиной, которая создает смысловую нагрузку в помещении и гармонично смотрится с узором на ковре.

Окно в соседнюю комнату позволяет осветлить ее и визуально расширить пространство небольшой кухни. В коридоре холодильник эстетично дополняет помещение.

А в ванной размещены нишы, в которых находится стиральная машинка.

Оттенки и материалы

Весь интерьер состоит из древесины, стекла и мраморных поверхностей. Эти материалы хорошо гармонируют между собой и дополняют друг друга. Деревянные поверхности смягчают строгий функционализм и эффектно вписываются в общую картину.

Деревянные двери не затемняют комнату, а делают комфортнее за счет теплого тона.

Холодный мрамор, белые стены и большое окно - классика функционализма, в которой ощущается особая эстетика и стиль.

Спальня выполнена в белом цвете, смотрится просто, но в то же время довольно интересно и красиво. Кажется, что комната подсвечивается, так много пространства и света здесь ощущается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась такая идея для дизайна дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.