"А давай снесем стену!": женщина превратила маленькую кладовку в просторную гардеробную комнату с цветочной стеной и голливудским зеркалом (фото до и после)

Творческая пользовательница рассказала, как она превратила свою скромную кладовую в невероятную гардеробную. В группе «Сделай сам по бюджету» на Facebook Кирсти Китчингман поделилась невероятными снимками пространства ее квартиры до и после. Очередной пример проведения самоизоляции с пользой.

Главное - желание

Кирсти была полна решимости преобразить свою кладовую, когда у нее появилось много свободных часов во время изоляции. Теперь у нее есть гардеробная, о которой мечтает каждая девушка.

Комментируя свой снимок, она написала, что во время изоляции у нее возникла прекрасная идея, что они с мужем должны снести стену и превратить две крошечные кладовки в одну гардеробную. Конечно, работы требовали не только физических усилий, но и терпения. Возникли некоторые неудобства.

Тем более, что благодаря карантину можно было работать в любое время суток. По воспоминаниям мастерицы, они с мужем стали очень поздно ложиться спать и работали даже в выходные, но определенно не жалеют о потраченном времени. Их помещение приобрело совершенно новый вид.

Красивая гардеробная

Пробив давно мешающую стену, они добились того, что в помещении осталось гораздо большее пространство. Для хранения вещей в гардеробной хозяйка использовала мебель Ikea.

Фото до и после преобразования, которые мастерица прикрепила к комментариям, доказывают, что вся усердная работа Кирсти того стоила.

Получилось пространство, оборудованное большим гардеробом, цветочной стеной и даже голливудским зеркалом.

Кирсти рассказала, что они взяли гардероб Ikea Pax и приспособили все сами, чтобы создать комнату своей мечты.

Реакция пользователей

Товарищи по группе «Сделай сам по бюджету» всерьез завидовали и хвалили работу Кирсти в комментариях.

Один написал: «Омг! Я люблю это! Очень завидный интерьер!».

«Мечта каждой девушки, это прекрасно», - добавил другой, а третья прокомментировала: «Гримерная мечты!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую оценку этому проекту дали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.