Несколько поддонов и минимум денег: парень превратил кладовку в мужскую берлогу

Вряд ли найдется хотя бы один мужчина в мире, который не хотел бы иметь собственную «берлогу». Но далеко не каждый человек может позволить себе отдельный кабинет, ведь в современных домах не так-то много места, а уж в квартирах его и вовсе не хватает. Однако является ли теснота поводом лишать себя «маленьких мужских радостей»? Вовсе нет.

Один предприимчивый парень превратил в «мужскую берлогу» обыкновенную кладовую, причем потратил на переоборудование помещения всего лишь 107 долларов.

Как возникла идея

Идея превращения кладовки в «мужскую берлогу» возникла случайно. Местная компания выбрасывала свои грузовые поддоны. Их было так много и находились они в таком хорошем состоянии, что парень попросту не смог оставить их гнить на свалке.

Таким образом во дворе дома появилась небольшая гора из сделанных из прочной натуральной древесины поддонов и, конечно же, с ними нужно было что-то сделать. В доме же пустовало крошечное помещение – кладовка.

Случайно заглянув в это маленькую комнату, парень понял, на что уйдут поддоны. Он решил превратить старую кладовую в охотничий домик с камином, чучелами животных и прочими атрибутами типичной лесной хижины.

Как он это сделал

Бюджет мужчины, превратившего кладовку в «мужскую берлогу» - это 107 долларов. И деньги ушли на приобретение искусственного окна (панели, на которой показывается определенный вид) и электрического камина. Разумеется, были и расходы на различные необходимые мелочи, такие, как метизы и клей, без них ремонт было бы не сделать.

Стены, потолок и пол кладовки парень обшил древесиной из грузовых поддонов.

Из них же он смастерил стол-короб для различный мелких предметов и массу других простых вещиц.

Нишу, в которую был установлен камин, парень украсил каменными панелями, которые были демонтированы с фасада одного из старых домов при реконструкции.

Сделать «мужскую берлогу» оказалось гораздо проще, чем обставить ее.

На поиски никому не нужных вещей ушло чуть больше месяца.

Но результат того стоил, старую кладовку теперь сложно отличить от настоящей лесной хижины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы обустроили "мужкую берлогу" в кладовке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.