Супруги купили самый некрасивый дом на улице. Через 4 года они показали обновленный интерьер (фото до после)

На одной из улиц города Бремхолл стоял дом, который считался самым некрасивым строением в округе. Но одна пара приобрела его и спустя 4 года показала обывателям фото до и после. Результат просто потрясающий, да и дети теперь живут рядом с лучшей школой в районе. Конечно, пришлось потратиться, но в итоге семья теперь наслаждается всеми привилегиями данного квартала.

Выгодное приобретение

Джен Ротбери и ее муж Майлз купили дом с четырьмя спальнями в Брэмхолле (Чешир) за 580 000 фунтов стерлингов. У них были грандиозные планы: полностью преобразовать пространство. Но прежде, чем пара увидела достойный результат, они потратили тысячи долларов. Основная причина такой странной покупки была в том, что пара хотела жить рядом с привилегированной школой, куда планировали отдать своих детей, 7-летнего Лео и 5-летнего Магнуса.

И вот, в июне 2015 года семья из четырех человек переехала в старый эдвардианский дом и начала ремонтные работы уже в сентябре того же года.

Глобальный ремонт

Супруги сами сделали ремонт, однако для сноса некоторых стен они приглашали специалиста. Такая реконструкция была необходима, чтобы создать в доме больше пространства.

В серьезном ремонте нуждалась кухня.

В итоге, присоединив заднюю пристройку, супруги получили большую столовую с открытой планировкой.

Чтобы уложиться в бюджет, супруги в основном покупали подержанную мебель. Весь декор был приобретен постепенно уже после завершения ремонта.

Так как на строительные работы были потрачены практически все свободные средства, супруги решили покрасить все в белый цвет и не тратиться на новую мебель. Вначале было необычно жить в таком пространстве, но постепенно семья привыкла.

В ремонт ванной комнаты тоже пришлось вложиться Теперь там царит воздушная атмосфера.

Пара очень довольна результатом.

Обновленный интерьер

Весь ремонт дома обошелся супругам в 140 тысяч фунтов стерлингов, но семья теперь полностью счастлива. Джен рассказывает, что они с мужем довольны результатом. Добавление одой спальни означает, что гости могут всегда свободно разместиться у них с ночевкой. А лестница, ведущая на бывший чердак, создает ощущение наличия дополнительного третьего этажа в доме. Теперь, когда гости останавливаются у них, им кажется, что у них есть свой собственный этаж.

И напоследок

Пара предупреждает других, желающих также отремонтировать старый дом. Они утверждают, что нанятый ими строитель озвучил не самые дешевые цены на перепланировку. Однако специалист был им хорошо знаком, его репутация безупречна, поэтому никаких сомнений в качестве не было.

К сожалению, можно рассказать много ужасных историй о мошенниках-строителях. Нужно быть готовым заплатить немного больше, но получить взамен первоклассное качество, без обмана.

И еще один совет: важно позаботиться заранее о перераспределении бюджета и выделить средства на все последние штрихи. Если их катастрофически не хватает, то можно сэкономить на декоре. К примеру, использовать пластиковые розетки, а не латунные или хромированные. Но все эти расходы лучше рассчитывать заранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит переделка потраченных на нее средств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.