Поклонники анимэ могут быть довольны: токийское 2D-кафе заставит вас почувствовать себя в комиксе

Анимэ - вид японского искусства, которое для миллионов является любимым. Его характерными особенностями являются яркость и динамика действий. Японцы настолько любят этот жанр визуального искусства, что даже сделали тематическое 2D-кафе, в котором можно посидеть, попить кофе и обсудить с друзьями любимое анимэ.

Дизайн

Внутренний интерьер напоминает скорее не кафе, а небольшой ресторан. Однако больше всего запоминается то, что входя в помещение, вы как будто переноситесь в комикс. Абсолютно все выполнено в мультяшном 2D-стиле : и мебель, и стены, и даже пол!

Преобладают черно-белые тона, однако фигурирует и бежевый цвет, который разделяет вид за окном с видом в помещении. Все плоские поверхности белого цвета, а края имеют гладкие, неровные черные полосы, такие как линии эскиза. Прямо как в комиксах, манге и анимэ!

Когда на столы выставляют еду и напитки, сложно с первого раза определить, настоящие они или нет. Сложно даже определить расстояние, на котором находится предмет, и все это из-за особой цветовой гаммы и интересного дизайна.

Ассортимент

Этот ресторан славится не только своим необычным дизайном, но и широким ассортиментов напитков и десертов, а так же их вкусом. И действительно, глаза разбегаются при взгляде в меню!

Например, видов напитков в этом кафе великое множество. Помимо популярного жемчужного чая, который можно попробовать практически в любом заведении, там продаются и другие виды этого напитка, например Китайский чай. Кофе так же очень много. В 2D-кафе вы можете попробовать лотте и капучино с ягодными вкусами!

Десертам так же уделили достаточно много места. Люди, которые уже были в этом кафе, говорят, что самый вкусный десерт - "Корейский".

Если вы когда-нибудь будете в Токио, то обязательно посетите этот небольшой ресторан. Если вы любите комиксы и анимэ, то такой дизайн точно придется вам по душе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать в таком кафе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.