Бар в Дубае предлагает женщинам бесплатные напитки в зависимости от их веса. Чем больше весит женщина, тем больше коктейлей она получит

Fusion Club в Дубае попал в заголовки новостей после того, как начал акцию, предлагая женщинам бесплатные напитки в зависимости от их веса. В промоушене бара говорится, что за каждый килограмм веса женщины она получит напитков на один эмиратский дирхам (валюта Объединенных Арабских Эмиратов). То есть, чем больше вы весите, тем больше подарочных напитков вы получите.

Новое веяние

1 доллар США равен 3,67 дирхамам AED по сегодняшним коэффициентам конверсии. Это означает, что женщина, которая весит 68 килограмм, получит бесплатно напитков на 68 дирхамов или около 18,50 долларов США. Женщины в баре могут либо взвесить себя на весах у входа, либо записать свой вес на листе бумаги и передать его бармену.

Представитель Fusion Club Анил Кумар сказал "Инсайдеру", что бар заинтересован в том, чтобы дамы убедили своих партнеров и друзей, что иметь большой вес – это хорошо. В баре есть много вариантов, а сделать представительницам прекрасного пола приятное – от бесплатных напитков до специальных дамских вечеров.

Удачный эксперимент

Этот бар в Дубае попал в заголовки всех местных новостей после того, как начал продвижение, которое предлагает женщинам бесплатные напитки в зависимости от их веса. Начиналось все с пробного эксперимента, ставок на который никто не делал. Бар выпустил рекламную акцию, в которой указал, что чем больше весит женщина, тем больше бесплатных напитков она сможет получить.

Хотя у них есть весы на входе в бар, персонал никогда не настаивал на том, чтобы гости проверяли вес. Однако дамам понравилась такая идея, и они сами охотно взвешивались. Некоторые просто записывают свой вес на бумаге, незаметно передают его бармену и наслаждаются напитками, равными стоимости, которую они написали на бумаге. Все очень просто, без всяких условий.

Главный принцип – радовать гостей

Fusion Club отличается от остальных клубов тем, что его гости чувствуют себя свободно. Дамы не комплексуют по поводу лишних килограммов, они показывают своим партнерам и друзьям, что хорошо набирать вес. Слоган «Вес – это хорошо» висит также на плакате и на весах в баре.

Некоторые торговые точки в Дубае сообщили, что поначалу у людей был неоднозначный взгляд на эту акцию. Однако она была настолько позитивной, что коллегия решила продлить ее до конца года. Дубай – это город развлечений и веселья, так и эту акцию администрация призывает не воспринимать слишком серьезно. Ведь тут никто не просит женщин проверять свой вес, им доверяют и просто обслуживают на любое число килограмм, которое они напишут на бумаге. Нет никаких причин искать здесь какие-либо плохие намерения.

Fusion Club предлагает «сумасшедшие и уникальные» акции каждый месяц, которые всегда нравятся как мужчинам, так и женщинам. Например, еще одна акция, которую недавно проводил бар, - три бесплатных напитка каждую ночь для женщин в возрасте от 30 до 40 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете такую рекламную акцию хорошей идеей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
отличная идея! всем барам нужна такая акция)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.