Съесть за 30 минут: австралийский ресторан показал хот-дог, который весит 3 килограмма

Один из австралийских ресторанов решил поставить перед клиентами заманчивую, но непростую для выполнения задачу. А именно: съесть хот-дог за 30 мин. Предложение кажется идеальным для любителей фаст-фуда, но есть загвоздка. Речь идет о необычном хот-доге, вес которого составляет 3 кг, а длина – 70 см.

Гигантский формат

В этом ресторане на Солнечном побережье Квинсленда работают настоящие мастера своего дела, которые подходят к работе с нескрываемым энтузиазмом.

Сотрудники заведения решили сделать удивительное предложение посетителям. Нужно съесть хот-дог весом в 3 кг за 30 мин и тогда не нужно будет ничего платить.

Очевидно, что решиться на такое предприятие может только очень голодный клиент – но ведь на то он и посетитель этого заведения. Но даже с сильно опустошенным желудком задача кажется трудновыполнимой. Для сомнений в успехе достаточно взглянуть на это 70-сантиметровое чудо от австралийских кулинаров и также оценить начинку.

Впрочем, желающих испытать силы своего желудка нашлось немало. И самое главное, что у каждого желающего принять такой вызов есть время для подготовки: ресторан принимает заявки за сутки до начала испытания. Вероятно, примерно столько времени требуется на приготовление этого аппетитного гиганта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились на такое?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.