Клиентка попросила в McDonald's положить в рогалик больше сыра: официант перестарался

Интернет был впечатлен забавным опытом клиентки McDonald's, которая поделилась фотографией того, что произошло, когда она заказала рогалик с «дополнительным сливочным сыром» - и кажется, что официант, выполняющий ее заказ, мог воспринять его слишком буквально. Или он просто немного перестарался.

Слишком сырный рогалик

Репортер из Торонто, Канада, сделала публикацию в Twitter, чтобы поделиться фотографиями своего рогалика нового поколения, назвав его «чудовищным».

Клиентка пришла в McDonald's и сделала заказ, немного дополнив его одной просьбой: положить побольше сливочного сыра, чем они кладут обычно. «Я заказала дополнительный сливочный сыр, так как они часто просто наносят его тонким слоем, как масло», - рассказала женщина.

Получив свой заказ, она оказалась шокирована его внешним видом. Присев за столик, она решила выложить его в Twitter. Она сделала снимок, который демонстрирует, что она держит рогалик. Между двумя его половинками было обильное количество сливочной сырной начинки - на самом деле порция сыра была толще, чем сам хлеб.

«Нужно сделать побольше фотографий этого чудовища. Я заказала дополнительный сливочный сыр, но это, очевидно, просто упражнение в пассивной агрессии. Как я могу есть это?» - написала она в последующем твите, который включал еще три фотографии белой начинки в рогалике.

Реакция пользователей интернета

Вместо того, чтобы просто съесть это, журналистка увидела забавную сторону всей ситуации, и решила поделиться фотографиями своего огромного и необычного рогалика, сравнивая его с выигрышем в лотерее и хоккейной шайбой.

Пользователи интернета незамедлительно отреагировали на ее публикацию. Все были удивлены такой подачей рогалика, а некоторые сказали, что были бы не против его попробовать, предложив сети питания McDonald's включить его в свое меню, а сотруднику, создавшему этот шедевр запатентовать свое изобретение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели попробовать это "чудовище"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не о чём. Как и всегда.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.