Привычная еда голубого и розового цвета: австралийское кафе удивляет посетителей необычным меню

В этом ресторанчике креативность зашкаливает. Шеф настолько воодушевился кулинарным искусством, что изобрел собственный уникальный черничный соус ярко-голубого цвета. Но можно ли сказать, что такая заправка к блюдам из свинины вызвала фурор у посетителей? Однозначно ответить нельзя, ведь теперь аудитория разделилась на два табора: одни просто в восторге, вторые – опасаются употреблять ярко украшенные блюда с насыщенными пестрыми соусами.

Новое меню экстравагантного кафе

Яйца бенедиктин под голубым соусом или свинина под нежным розовым. Как вам такой вариант подачи закуски или завтрака?

Эти креативные модификации выглядят интересно и захватывающе, а вот съедобно ли? Синий голландский соус, которым приправлено блюдо с яйцами бенедиктин, рецепт которых шеф также модифицировал и решил дополнить ветчиной, подается только в этом заведении. Mekko Market and Cafe (Австралия) представляет вам свой эксклюзив в виде новаторства в кулинарии.

В этом южно-австралийском кафе разработали новое меню, которое всего за две недели существования вызвало массу рассуждений на тему. Сейчас остается не ясным, останется ли экспериментальная кулинария в первозданном виде в стенах этого заведения или же черничный соус голубого цвета все же заменят. Будем следить за новостями вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне интересно, вы бы рискнули попробовать такое блюдо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.