Ролики, макияж и коктейли: в Лондоне открыли временный диско-бар в стиле Харли Квинн (фото)

Недавно один из лондонских клубов решил провести тематическую вечеринку в преддверье выхода нового фильма "Хищные птицы", которая будет посвящена Харли Квинн, знаменитой злодейке вселенной комиксов DC. Поверьте, даже если вы не являетесь поклонником DC, вы точно будете не разочарованы.

Проведение вечеринки

Накануне выхода фильма "Хищные птицы" компания Уорнер Бразерс организовала бесплатную вечеринку в историческом ночном диско-баре The Steel Yard в Лондоне. Поклонников попросили надеть свои ролики для участия в будущем мероприятии, во время которого клуб превратили в адаптацию Готема.

Надо признать, что я не слишком хорошо знакома с историей самой злодейки, но как сказала мне косплеерша Ханна Джонс в ночь запуска: "Это похоже на день из жизни Харли - когда можно надеть ролики и забавную одежду, а также есть конфеты".

На самом деле, после того как я провела несколько часов, живя в ее сумасшедшем и красочном мире, я даже почувствовала, как моя внутренняя Харли потребовала немного побуйствовать. Так что я вполне поняла, почему поклонники, с которыми я разговаривала, называют данную вечеринку возможностью, которая выпадает всего раз в жизни.

Оформление клуба

Как только я переступила порог клуба, мне сразу же показалось, что я провалилась в кроличью нору или шагнула в картину Энди Уорхола. Все цвета, которые использовались для украшения интерьера, придали старому бару сумасшедший вид. Однако при этом у меня совершенно не возникало никаких сомнений насчет того, где же именно я нахожусь, поскольку развешанные вокруг плакаты и памятные вещи сразу же давали понять, что это не просто красочная комната.

К тому же по всему пространству клуба были написаны цитаты, которые намекали на события из жизни Харли Квинн. Один из поклонников DC прямо сказал мне, что атмосфера непередаваемо отражала характер данного персонажа.

Коктейли

И в то время как я ожидала, что каток для роликов будет главным событием вечера, коктейль-бар стал невероятно популярным явлением. На самом деле, для гостей специально было открыто даже два бара, чтобы все могли насладиться великолепными напитками.

Радужные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные, включали в себя рубиново-красный "Джагер" и сверкающий "Харли Квинн". Они были невероятно хороши, правда, на мой вкус чересчур сладкие.

Фото

Как и любое другое событие, которое зачастую сейчас проводится, существует множество возможностей взять захватывающие фотографии. По сути, на этой вечеринке можно было просто подходить к совершенно любой стене и делать уникальные фото, которые не стыдно выложить в "Инстаграм" Так что нет ничего удивительного в том, что и я сделала несколько неловких снимков, которые отражали мое настроение на этой сумасшедшей вечеринке.

Гламур и краски

На самом деле, стыдно признаться, мне потребовалось некоторое время для того, чтобы понять, что в клубе была открыта даже специальная косметическая станция. В ней было все, что только может понадобиться для того, чтобы перевоплотиться в роковую женщину, которой и является Харли Квинн. К тому же макияж также делали профессионалы своего дела. Это были представители от культового бренда Urban Decay, специализирующиеся на поп-арте.

Фанатка Харли Квинн Китти Коуэлл сказала мне, что ей невероятно понравился сделанный макияж, поскольку визажист создала для нее образ, который точно бы подошел и самой Харли. Он был альтернативный и смелый, но при этом выглядел вполне аутентичным.

Так что на вечеринке совершенно любой человек мог получить блестящий макияж глаз, губ, щек, а некоторые мужчины даже поражали всех мерцающей бородой. Некоторые решились сделать временные татуировки.

Поскольку я уже раньше сделала себе макияж, то визажист просто предложила мне сделать мою помаду еще более сияющей при помощи волшебной пыли. Я также попросила, чтобы мне сделали красивый блестящий узор на щеке, чтобы дополнить наряд.

После того как мой макияж был закончен, я пошла к стойке, где делали специальный сумки для того, чтобы закончить свой образ. Моя сумка в стиле "Хищных птиц" имела четкие ретро-характеристики.

Катание на роликах

После того как я замаскировала себя под поклонницу DC, я решила побаловать себя парочкой коктейлей и наконец взяла ролики, чтобы поучаствовать в главном событии вечера. К счастью, я выпила достаточно для того, чтобы у меня хватило мужества покататься на роликах, ну или хотя бы притвориться, что я делаю это.

Кстати, в отличие от обычных роликов, к которым я привыкла в детстве, те, что мне дали, были невероятно милыми, розовыми и блестящими, что сделало опыт катания еще более приятным.

К слову, создатели вечеринки весьма оригинально оформили и место для катания. Оно было в стиле диско, характерном для 1970-х годов. Яркое неоновое освещение и веселые мелодии помогли создать нужную атмосферу и поднять настроение. Да, я, как и многие другие люди, падала целую кучу раз, но от этого становилось только веселее. К тому же там были и профессионалы, которые всегда могли подать руку помощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о подобных вечеринках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.