Ко Дню святого Валентина ресторан проводит акцию: можно поужинать в одиночестве перед зеркалом

Ходить в кафе и рестораны в одиночку - это то еще испытание. Особенно если речь идет о Дне святого Валентина. Чтобы в День влюбленных одинокие люди не чувствовали себя обделенными, в одном из ресторанов Лондона придумали интересную концепцию. Можно поужинать в одиночестве... перед зеркалом.

Новая концепция

Одиноким жителям Лондона не придется 14 февраля сидеть дома и грустить перед телевизором. Ресторан Two4One ко Дню святого Валентина запускает акцию Self-love для людей, который еще не встретили вторую половинку, но тоже хотят ощутить атмосферу этого романтического праздника. Суть акции заключается в том, что человек получает возможность поужинать наедине с самым дорогим и любимым человеком - то есть с самим собой.

Проще говоря, человек будет наслаждаться вкусной и сытной едой перед зеркалом, на котором время от времени будут высвечиваться мотивационные и жизнеутверждающие цитаты. Также в зале будет играть музыка, поднимающая настроение.

Зачем это нужно

Акция придумана для того, чтобы в этот романтический день одинокие люди не чувствовали себя обделенными и неполноценными. Важно, чтобы каждый понимал, как важно любить и принимать себя. Тогда чувство одиночества пройдет само собой.

Чем кормят

Мотивация и психологическая поддержка - это, конечно, важно, но основная цель посещения ресторана - это все-таки еда. В День святого Валентина в Two4One будут подавать куриные крылья, наггетсы, гамбургеры, чизкейки с карамельным сиропом, сандвичи с арахисовым маслом и многое другое, что близко простому человеку. Также будет предусмотрено отдельное веганское и диетическое меню.

Возможность познакомиться

В конце ужина зеркала поднимутся, и окажется, что люди трапезничали вовсе не в одиночестве. Напротив будет сидеть такой же одинокий человек, который пришел поесть наедине с самим собой. У посетителей будет возможность пообщаться. Возможно, кто-то на этом вечере обретет хорошего друга или даже вторую половинку. Но даже если нет, то все равно интересно узнать, кто скрывался по ту сторону зеркала на протяжении всего вечера.

Доброе дело

Акция будет проводиться 13 и 14 февраля, стоимость посещения - 20 фунтов (1660 руб.) Билеты нужно предварительно заказывать в интернете. И даже если идею ужина наедине со своим отражением в зеркале люди могут счесть бредовой, то желание помочь нуждающимся будет дополнительной мотивацией, чтобы сходить в ресторан.

Все деньги, собранные с участников акции в День святого Валентина, хозяева ресторана направят на благотворительность. Средства пойдут в фонд, который предоставляет бесплатные школьные обеды нуждающимся детям по всему миру.

Важная миссия

Значимость акции Self-love гораздо больше, чем может показаться. Сегодня многие люди стыдятся своего одиночества, это кажется им чем-то ненормальным и даже зазорным. Поэтому очень важно перебороть устоявшийся стереотип о том, что рестораны предназначены исключительно для парного посещения. Ужин наедине с собой - это не менее приятно и увлекательно. Ведь самый главный диалог - это внутренний диалог со своим "я". Самая важная любовь - это любовь к себе самому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в хотели бы поучаствовать в такой акции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.