Пара с 8 детьми заказала еду, но заказ выполнили частично: через полчаса приехал хозяин фирмы с двумя сумками

Дети – цветы жизни. С этим не поспоришь. Но если их у вас много, с ними, само собой, не так просто. Во всех смыслах. И морально, и финансово. Хорошо, когда находятся добрые отзывчивые люди, готовые прийти на помощь. Эта история о многодетной супружеской паре, которая оформила заказ еды в ресторане, однако столкнулась с невнимательностью службы доставки. Тем не менее владелец заведения быстро исправил ошибку.

Вот так неожиданность!

Итак, у героев нашей статьи восемь детей. Ходить в заведения общественного питания, естественно, у них не получается. А вот ресторанной еды время от времени хочется. Поэтому глава семейства решил порадовать супругу доставкой ужина на дом. Все было бы хорошо, но служба доставки что-то перепутала. Заказ пришел не полностью.

Пришлось звонить в ресторан для выяснения обстоятельств. Владелец заведения объяснил, что виновной оказалась именно служба доставки. Любезно извинился и пригласил супругов посетить ресторан для моральной компенсации. Но пара, само собой, прийти не могла. Они рассказали хозяину о том, что растят восьмерых детей. Потому из дома выбраться с культурной программой не могут.

Мужчина был шокирован. Затем спросил супругов о том, где они живут. И пообещал не только заменить им заказ, но и накормить ужином всю семью, доставив продукты лично. В это было сложно поверить! Но…

Обещание выполнено

Прошло буквально полчаса. И в двери многодетных родителей позвонили. На пороге стоял владелец того самого ресторана с двумя огромными сумками, заполненными едой. Ее было столько, что хватило бы, наверное, на целую роту солдат. Мужчина доставил сочные стейки, великолепное воздушное овощное пюре, обжаренные в панировке куриные ножки, картофель фри, соусы и одноразовую посуду. У хозяев дома не хватало слов, чтобы выразить благодарность.

Кстати, посещать рестораны семья не может не только из-за такого количества детей, но также и из-за состояния здоровья младшей дочери. Девочке всего лишь три года, и она растет очень слабенькой. Так что такой подарок особо порадовал больного ребенка.

Делайте добрые дела!

В общем, все были приятно удивлены. Супруги поблагодарили владельца ресторана, и теперь рекомендуют его заведение всем желающим хорошо провести свободное время. И блюда, и напитки оказались очень вкусными. И сам хозяин – замечательный, отзывчивый, добрый человек. Его поступок, между прочим, обеспечил семье нечто гораздо большее, чем сытный ужин. Это был настоящий праздник души каждого из них...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте владельца ресторана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.