Парень настойчиво ходит в одно и то же кафе заказать яйца, но ему всегда приносят «не ту версию» еды

Недавно на Reddit попала история о человеке, который никак не может прекратить «сражаться» с поваром из местного кафе. Рассказ стал вирусным, и людям он понравился. Сейчас многие специально заходят на профиль девушки настойчивого клиента, чтобы следить за ситуацией.

В чем суть конфликта?

Все началось с того, что 29-летний парень заказал яйца в кафе «Вафельный домик». Он очень их любит и ест каждый день, но в тот раз что-то пошло не так. Принесенные яйца не понравились ему, он пожаловался. Тогда повар отправил парню яичницу в ответ, но тот снова пожаловался. На этот раз повар подал ему два яйца вкрутую.

«Я думаю, что это была только кулинарная шутка», - написала девушка настойчивого парня на Reddit, подробно описав ставшую теперь культовой вражду. В тот день они покинули кафе, ее парень был в плохом настроении, но не говорил об этом. На следующей неделе он снова захотел пойти в «Вафельный домик».

История продолжается

«Я предложила посетить другое заведение, но он хотел только то же самое кафе», - вспоминает девушка. Тот же повар снова неправильно подал яйца, поэтому ее парень «как бы огрызнулся», сказав, что «ему не интересно писать жалобы, и он просто хочет правильные яйца». В ответ повар подал ему «тост с вырезанным в середине отверстием с жареным яйцом».

Тогда парень просто бросил в него «яичный тост», заставив повара бросить его обратно. «Они кидались едой до тех пор, пока мой бойфренд не выругался и не вышел на улицу. Никто не пострадал, но несколько человек смотрели на нас и смеялись», - сказала девушка.

Но история на этом не заканчивается. Ее парень продолжает возвращаться в то же самое место, где работает его заклятый враг. Каждый раз, когда он возвращается, он заказывает яйца, повар подает ему какую-то «другую версию» яиц, и все заканчивается тем, что они «избивают» друг друга. «На данный момент это почти ритуал», - написала девушка. Она уже больше не ходит с ним туда, но он продолжает ходить один, сражаясь с поваром и получая от этого особое удовольствие.

Излишне говорить, что люди в Интернете заинтересовались этой историей. «Это хорошо и правильно иметь заклятого врага, и я горжусь этим человеком и поваром, который поддерживает дух честного боя», - написал один из пользователей. Другие же посчитали действия парня неправильными и посочувствовали повару. В любом случае, история пока далека от завершения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.