Это мечта каждого! Двое друзей из Британии решили самоизолироваться в баре

С большим количеством свободного пространства и неограниченным количеством пива на разлив самоизоляция для Таунсенда, 29 лет, и Стива Понда, 39 лет, оказалась не такой уж невыносимой.

Эти двое соседей по комнате живут прямо над пабом "Принц" в Северном Лондоне. Таунсенд, помощник управляющего баром, переехал туда всего за несколько месяцев до того, как были введены меры по карантину, сообщает Reuters.

Можно получать удовольствие от самоизоляции

Кому-то, может быть, трудно проводить много времени с новым соседом по комнате, но эти двое, похоже, получают удовольствие. Они изобрели своего рода мини-гольф, используя предметы, которые нашли в пабе, и теперь регулярно устраивают шахматные партии.

"В конце концов мы стали друзьями... Это очень мило. Мы не можем жаловаться", - отметил Таунсенд.

"У нас есть крыша, у нас есть сад, у нас есть все это пространство, и у нас есть свежее пиво на разлив. Нам очень повезло", - также сказал он, добавив, что самое лучшее из всего перечисленного - это пиво, тем более что его много разных сортов.

Странный маленький город-призрак

Несмотря на все достоинства такой самоизоляции, оба признают, что это немного жутковато: находиться в одиночестве в пустом пабе. По мнению мужчин, бар похож на "странный маленький город-призрак". "Иногда мне кажется странным находиться здесь", - подчеркнул Таунсенд.

И самое страшное, по его словам, - это случайные звуки. Парням иногда представляется, что различные предметы в пабе начинают падать и разбиваться.

Кроме того, им не хватает ощущения полного дома и местных жителей, постоянно появляющихся и исчезающих здесь в обычное время. А потому они с нетерпением ждут, когда все в конце концов вернется в нормальное русло.

Начало самоизоляции в Великобритании

По данным Business Insider, в Великобритания режим самоизоляции был введен с 23 марта, хотя бары попросили закрыть до этого, чтобы замедлить распространение коронавируса.

Лежащая в баре маска для лица напоминает о мерах предосторожности, которые бар должен будет принять, когда он в конечном итоге снова откроется.

Смягчения мер не стоит ждать слишком быстро

В то время как некоторые европейские страны начинают смягчать свои меры по карантину, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, по данным "Би-би-си", опубликовал в Twitter видео, предупреждающее о слишком раннем ослаблении ограничений. "Самое худшее, что мы можем сейчас сделать, - это слишком быстро успокоиться и спровоцировать второй пик коронавируса", - отметил он.

Так что людям не остается ничего другого, как ждать и надеяться на лучшее. В конце концов, это когда-нибудь закончится, и люди снова станут ходить в бары и веселиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели самоизолироваться в баре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.