Мужчина соорудил картонный автомобиль, чтобы "зарулить" в "МакАвто"

Никто не любит очереди! А герой этой статьи, Ли Уотсон, и подавно. Совсем недавно в его городе вновь открылся «Макдональдс», и мужчина знал, что после длительного перерыва, связанного с пандемией, многие люди отправятся в ресторан быстрого питания за любимой едой. Решив, что ему не хочется толкаться на входе, он «построил» машину из картона и отправился в окошко для обслуживания автомобилей.

Креативное решение

57-летний Ли Уотсон решил, что он придумал оригинальный выход, который к тому же способен вызвать у других людей улыбку.

Однако простояв полчаса в очереди из машин, водители которых один за другим забирали из окошка свои заказы, он в итоге ушел с пустыми руками. Его просто отказались обслуживать. Мужчина возмутился – мол, это из-за того, что у его «машины» нет традиционного двигателя?

Разумеется, Ли был расстроен и разочарован. Он хотел поднять окружающим настроение, ведь позитив и юмор важны во все времена, а в нынешние – так тем более.

Впрочем, эту цель мужчина достиг. Ведь его фотографии очутились в интернете, и многие пользователи искренне смеялись с выходки пожилого любителя фастфуда.

Но представители «Макдональдса» сказали, что хоть они и рады такому проявлению преданности со стороны некоторых граждан, но они не могут нарушать правила. Не только потому что «Мак Авто» - для автолюбителей. Своим решением Ли элементарно подверг себя опасности, находясь на проезжей части, будучи пешеходом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы на месте сотрудника «Макдонольдса» обслужили такого клиента?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.