Очень быстрое питание: работник McDonald's рассказал, с какой скоростью готовятся гамбургеры

Сотрудник McDonald's показал фанатам сети быстрого питания, с какой скоростью они делают свои знаменитые гамбургеры и сэндвичи.

Он загрузил в TikTok видео, показывающее процесс готовки. Как говорит Фредди, на изготовление одного сэндвича и заворачивание его в бумагу для покупателя уходит всего несколько секунд.

Процесс приготовления гамбургера

С гамбургерами все еще проще. Сначала работник берет обе половинки булочки для гамбургеров и кладет их на прилавок. Затем добавляет ломтик сыра из стопки, хранящейся в пластиковом контейнере. После он добавляет мясную лепешку из выдвижного ящика, которая хранится в машине в тепле. Затем он достает еще один нагретый ящик с яйцами и кладет одно на котлету.

В считанные секунды гамбургер заворачивается в бумагу и скользит по металлической стойке к голодному клиенту McDonald’s. Все быстро и просто! Никаких заминок.

Реакция людей

Вполне объяснимо, что впечатляюще быстрое обслуживание произвело фурор среди восхищенных поклонников McDonald’s и собрало 310 000 просмотров.

Один комментатор написал: "Не буду лгать, это видео вызывает какое-то странное удовлетворение".

Второй вторил ему: "Выглядит действительно круто! Не думал, что на самом деле все работает именно так".

Кто-то написал: "Вот почему McDonald’s быстрее, чем Burger King. Я работал в обоих ресторанах и с уверенностью могу сказать, что смело выбирайте McDonald’s, если вы очень хотите кушать. Там вас обслужат в разы быстрее".

Однако один пришел в ужас от закулисного ролика и сказал: "Я больше туда не пойду. Вам действительно это нравится?"

В комментариях разразилась перепалка. Многие люди пытались доказать испуганному комментатору, что во всех ресторанах быстрого питания это работает именно так. Есть места, где все выглядит еще хуже. Поэтому переживать не стоит. Ничего ужасного видео не показывает. Ролик демонстрирует профессионализм работников и их четко отлаженную работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто посещаете рестораны быстрого питания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.