Китай покупает свежий канадский воздух

Канадская компания продает воздух горнолыжного курорта в бутылках. Ее представители говорят, что сейчас он пользуется огромным спросом среди потребителей в Китае.

воздух

Первая партия «Живительного воздуха» (500 бутылок), наполненная свежим воздухом города Роки Моунтин, поступила в продажу в Китае в прошлом месяце и была распродана в течение двух недель.

Директор китайского отдела компании Харрисон Ван рассказал о том, что сейчас поступает множество предварительных заказов. В зависимости от размера контейнера, свежий воздух можно купить за 14-20 долларов.

люди

Станет ли импортированный воздух решением проблемы смога в Китае?

Северный Китай часто окутан смогом, особенно в зимние месяцы, когда в домах и на электростанциях сжигают уголь, чтобы согреться. Ранее в Пекине уже закрывались школы и ограничивался траффик из-за плохого качества воздуха.

Соучредитель компании, которая продает «Живительный воздух», Моисей Лам, говорит о том, что эта бизнес-идея пришла ему в голову в прошлом году, когда на eBay был продан пакет с воздухом за 99 центов.в китае

Продажи в Китае растут из-за новизны, хотя многие люди считают, что новинка имеет реальное функциональное назначение. Для Канады чистый воздух – это привычное дело, но в Китае ситуация совершенно другая. Лам уверен, что если Китай может импортировать воду и продовольствие, то должен иметь право покупать и чистый воздух.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ничего себе
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.