Пользователи социальных сетей со всего мира поделились фотографиями странных детских игрушек

Как порадовать ребенка? Купить ему игрушки в виде любимых персонажей! К сожалению, некоторые производители искренне верят, что частичного сходства будет достаточно, как это произошло с печальной Марио-коалой.

С недавнего времени социальные сети наводнили снимки оригинальных кукол. Пользователи до сих пор не могут определиться: кому и зачем понадобилось создавать такое?

Зубная щетка-пистолет с подвижным курком подойдет для мальчиков. О левшах, очевидно, не подумали.

Персонажи «Истории игрушек» выглядят так, словно видели в этой жизни все. Возможно, эта партия должна была мотивировать ребятишек на отдых?

А эти дети-цыплята больше подходят для выставки современного искусства, нежели для кукольного магазина. По крайней мере, они подталкивают аудиторию к размышлению о смысле бытия.

Из какой франшизы пришел этот хищный кролик? И сколько оригинальных сказочных зверят еще скрывается на полках магазина?

Этот паровозик Томас переполнен энтузиазмом и полностью сосредоточен на необходимости везти деток вперед.

Кукла безумно напоминает Машу из «Маши и Медведя». Но создатели изрядно попотели, чтобы обойти закон об авторском праве. По крайней мере, ей не чуждо обаяние.

В образе гуманоидного Винни-Пуха неявно прослеживается влияние «Мандалорца» с миниатюрным Йодой.

Эксперимент по смешению образов продолжается: и в пару к инопланетному медведю появились то ли морские обезьяны, то ли креветки с Марса.

Зайчик чему-то крайне удивлен! Стоит ожидать научного открытия, учитывая его прическу Эйнштейна.

Занимательный подход

Как ни странно, у любой игрушки найдется поклонник. Главное, чтобы самому ребенку было комфортно проводить время в компании экзотических фигурок. А внешность – напускное, и во взрослой жизни детские воспоминания наградят любимую куклу идеальными чертами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы купили бы своему ребенку такие игрушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.