Парные браслеты с передающимися импульсами и другие изобретения, чтобы быть ближе к половинке даже на расстоянии

Любовные отношения на 80% строятся на невербальных контактах: нежные прикосновения, поцелуи, теплые объятья. При вынужденных отношениях на расстоянии это становится невозможным: самая лучшая видеосвязь и переписка через социальные сети не могут заменить прикосновения любимого человека.

Чтобы делиться эмоциями на расстоянии, было придумано новое устройство, позволяющее влюбленным передавать поддержку и нежные прикосновения через много тысяч километров.

Комплект браслетов

Разработка позволяет находящимся в разлуке людям общаться без слов. Чтобы передать прикосновение, нужно нажать на экран браслета в двух определенных местах. Этот алгоритм позволяет защитить систему от незапланированных сообщений.

Как только вы это сделаете, браслет партнера засветится и начнет вибрировать, давая понять, что вы думаете о нем. Это ощущение не похоже на привычную вибрацию мобильного телефона, в устройстве задействована особая тактильная технология, используемая в робототехнике. Ближайшим аналогом этой технологии является 3D Touch, определяющая силу нажатия на экран iPhone. За один сеанс можно отправить до десяти нажатий.

Набор состоит из двух браслетов и двух зарядных устройств. Для активации гаджета нужно скачать приложение (поддерживаются Android и iOS). Браслет подключен к смартфону через Bluetooth.

Браслеты имеют защиту от влаги, легко чистятся и заряжаются. Полного заряда встроенной батареи достаточно для трех недель автономной работы.

Выбор приятного подарка для близкого человека не ограничивается браслетами, существуют другие разработки, передающие чувства на расстоянии.

Distance Friendship Lamp ("лампа дружбы")

Как и браслеты, этот девайс поможет вашим близким почувствовать чувства и мысли на расстоянии. Легкое касание одной из ламп заставит другую тоже засветиться.

С помощью изобретения можно связать всех членов семьи и друзей: у каждой лампы есть свой уникальный идентификационный номер, поэтому можно связать между собой неограниченное количество приборов.

Благодаря встроенной светодиодной технологии для каждого пользователя можно выбрать и настроить любимый цвет.

Для экономии энергии лампа самостоятельно потухнет через 1,5 часа.

Браслеты Pillow Talk

Что может больше передать близость, чем биение сердца любимого человека? Именно эта интересная идея вдохновила создателей Pillow Talk-браслетов, передающих звук сердечного ритма на расстоянии.

У каждого партнера есть браслет, считывающий звучание сердца, и маленький динамик, который нужно поместить под подушку. Благодаря использованию инновационных технологий, сердечный ритм в режиме реального времени передается через сотни километров, под подушку возлюбленного.

Пользователи утверждают, что благодаря ритму в динамике создается ощущение, будто между партнерами нет расстояния, и стук сердца любимого слышен совсем рядом.

Lovebox Spinning Heart Messenger

Юным романтикам часто не хватает времени и слов, чтобы выразить свои чувства. Для них изобрели Lovebox-устройство для передачи сообщений через милую шкатулку с сердечком.

Для отправки сообщения нужно загрузить простое в использовании приложении. При отправке сообщения на шкатулке партнера начинает кружиться красное сердечко. Если поднять крышку шкатулки, сообщение появится на внутреннем экране. А ответить любимому просто: достаточно нажать на сердечко.

Конечно, ни один девайс не сможет заменить реальную встречу, но их использование делает разлуку не такой болезненной и долгой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помогут ли такие устройства сохранить чувства на расстоянии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.