Карантин дайвингу не помеха. Женщина готова нырять с аквалангом везде: ей даже не нужно много воды (смешное видео)

Пожалуй, в мире нет человека, на которого никак не повлияла пандемия коронавируса. Всем в большей или меньшей степени карантин поломал планы. Так, подводный фотограф из Шотландии, которая не смогла вовремя открыть дайвинг-сезон, решила, что нырять с аквалангом можно и без воды.

История Шейлы

27-летняя Шейла Адам - подводный фотограф. Она считает дайвинг смыслом своей жизни. В ноябре она прилетела домой в Шотландию с Бали, а уже в марте должна была вернуться на райский остров, чтобы открыть новый сезон погружений и сделать роскошные фотографии подводных жителей.

Но в какой-то момент Шейла поняла, что она больше не может жить без дайвинга. И тогда она решила, что ей вовсе не нужен океан, чтобы заниматься любимым делом.

Необычный дайвинг

Чтобы развлечь себя и повеселить пользователей Глобальной сети, Шейла начала снимать забавные видео. Она надела полную экипировку для дайвинга (включая даже кислородный баллон) и отправилась в ванную комнату. Девушка забавно кривлялась и представляла, что погружается в океанские пучины. А чтобы получилось более реалистично, при помощи компьютерных технологий пририсовала к своему видео анимированные картинки подводных жителей.

Шейла не ограничилась своей ванной комнатой. Забавные видео она снимала и у себя в саду, и на местных водоемах, и в лесных ручьях. Девушка признается, что ей стыдно, что иногда ей приходилось нарушать режим самоизоляции. Но в какой-то момент Шейла начала сходить с ума без любимого дайвинга.

Каждый сходит с ума по-своему

Действительно, карантин поставил людей в ситуацию, в которой они никогда не были. Кто бы мог подумать, что люди будут настолько ограничены в передвижениях по миру и даже в пределах собственных городов? К тому же из-за этого многие потеряли возможность заниматься любимым делом. Так что неудивительно, что Шейла потеряла терпение и решила надеть акваланг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы не можете заниматься из-за карантина? Как справляетесь с ситуацией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.