«Получить сайт бесплатно – это реально!» - компания OLIT

Сегодня все чаще в поисках тех или иных товаров или услуг люди заглядывают в интернет. Поэтому каждая компания, претендующая на успех в своей отрасли, должна иметь качественный сайт, который не только давал бы исчерпывающую информацию потенциальным клиентам, но и находился бы в топе поисковой выдачи. Один из эффективных методов раскрутки сайтов – SEO-оптимизация, то есть оптимизация под поисковые запросы. На ранжирование (распределение позиций) влияет большое количество факторов, и всем им сайт должен соответствовать для осуществления качественного поискового маркетинга. В большинстве случаев, не обладая собственным отделом разработки, владелец сайта не может своими силами привести ресурс к соответствию всем требованиям.

Здесь на помощь готовы прийти профессионалы из рекламных интернет-агентств. Не бесплатно, разумеется. Услуги квалифицированных программистов стоят недешево – от 350 тысяч до 2 млн рублей. Серьезная инвестиция в раскрутку бизнеса.

бесплатное создание сайта

Разработка сайта может быть бесплатной?!

На этом фоне очень интересную опцию предлагает команда рекламного интернет-агентства OLIT – при заказе SEO-продвижения можно получить бесплатное создание сайта или доработку и настройку уже существующего. Бесплатная разработка сайта или его модернизация без дополнительных вложений средств – разве не отличное предложение? И им нужно обязательно воспользоваться! В результате заказчик получит качественный ресурс, соответствующий всем требованиям SEO, и существенную экономию бюджета на раскрутку бизнеса в интернете.

Какие виды работ входят в бесплатную разработку/модернизацию сайта при заказе SEO в компании OLIT?

Конкретный перечень работ определяется индивидуально для каждого проекта, но вот как выглядит примерный набор мероприятий по доработке и оптимизации сайта:

  • Адаптивная верстка.
  • Повышение скорости работы веб-площадки.
  • Подключение и настройка SSL (сертификата безопасности).
  • Разработка основных разделов сайта, необходимых для увеличения конверсии.
  • Разработка страниц с основными видами трафика (поисковый и др.).
  • Организация «переезда» на новый сервер, если это необходимо.
  • Диагностика и работа по устранению технических ошибок.

услуги компании OLIT - SEO-оптимизация и модернизация сайта

Итак, если вы заинтересованы в том, чтобы ваш сайт был привлекательным для потенциальных клиентов, информативным, располагался на первых страницах поисковой выдачи, обязательно возьмите на заметку услуги компании OLIT. Это команда профессионалов, работающих в данной сфере уже почти 10 лет (с 2008 года). В одном коллективе собрались настоящие мастера интернет-маркетинга, дизайна и программирования. На счету агентства – более 300 успешно реализованных проектов. Возможно, следующим станет именно ваша визитная карточка в интернете – обращайтесь! В агентстве OLIT точно знают, как при помощи SEO-оптимизации и модернизации сайта дать мощный толчок вашему бизнесу, сделать бренд более узнаваемым и вывести его на новый уровень прибыльности!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.