Пять типов женской улыбки, которые сводят с ума всех мужчин

Многих женщин интересует ответ на вопрос о том, что же привлекает мужчин. Бытует мнение, что это красивая фигура с идеальными пропорциями, но это не совсем так. Конечно, мужчина любит глазами, и внешность женщины для него важна. Но больше их привлекают женские улыбки, особенно вот эти их типы.

Здоровая улыбка

Каждому мужчине приятно смотреть на улыбающуюся женщину, от которой исходит чувство уверенности в себе, и чьи глаза искрятся юмором. И вот какие типы улыбок для них наиболее привлекательны.

Женщина может улыбаться самой красивой своей улыбкой, она может флиртовать, но если здоровье ее зубов оставляет желать лучшего, то все ее попытки понравится мужчине сойдут на нет. Улыбка в этом случае не только не поможет, а даже навредит, оставив у мужчины совсем не то впечатление от девушки, какое бы ей хотелось. Ничто так не отталкивает представителей сильного пола, как явные дефекты зубов.

Так что следует регулярно посещать стоматолога и не пренебрегать услугами хороших специалистов. Деньги, потраченные на здоровую улыбку, будут окуплены с лихвой не только вниманием мужчин. Внешний вид зубов - это визитная карточка человека. А их плохое состояние оказывает разрушительное воздействие не только на внешний вид, но и на здоровье. Ведь больные зубы могут стать причиной возникновения гипертонии, сахарного диабета и даже проблем с нервной системой. Так что следует заботиться о том, чтобы улыбка была красивой и здоровой.

Искренняя улыбка

Она появляется на лице, когда человек испытывает радость, когда произошло какое-то неожиданное приятное событие или его что-то развеселило. Естественно, что в таком состояние губы сами собой растягиваются в искренней широкой улыбке, полной восторга. Этот тип улыбки невозможно изобразить искусственно, он появляется только от того, что человек испытывает в данный момент настоящую радость.

Жизнерадостная женщина, излучающая счастье, очень красива и привлекает любого мужчину. Еще более мужчине приятно видеть искреннюю улыбку, виновником которой стал он, пошутив, подарив цветы или просто появившись перед девушкой.

Игривая улыбка

Именно игривой улыбкой девушки одаривают только тех мужчин, которые совершенно точно заинтересовали их в качестве партнеров. Эта улыбка способна свести с ума любого парня, от нее их ноги становятся ватными, а сознание слегка затуманивается. Иногда этой улыбкой можно поставить и в неловкое положение, если подарить ее малознакомому человеку.

Огромную роль при игривой улыбке играют глаза женщины, в которых пляшут озорные искорки или пламя страсти. Слегка приподнятая бровь в сочетании с игривой улыбкой, словно обещающей нечто особенное, способны свести с ума практически любого мужчину.

Таинственная улыбка

Такая улыбка появляется на губах девушки тогда, когда она, например, вспомнила нечто приятное, что ценно только для нее. Таинственную улыбку можно увидеть, когда женщина рассматривает старые фотографии и погружается в приятные воспоминания. Или слушает музыку, которая связана с каким-то определенным периодом ее жизни и тоже вызывает картинки из прошлого, доставляющие радость. А еще таинственная улыбка играет на губах, если женина в этот момент размышляет о будущем и строит какие-то планы. Возможно, даже связанные с мужчиной, сидящим перед ней и наблюдающим за ее одухотворенным выражением лица и улыбкой, появившейся на губах.

Во время таинственной улыбки слегка приподнимаются только уголки губ, а зубы не видны. Когда мужчина замечает подобную улыбку, он оказывается заинтригованным и наверняка задаст женщине вопрос, о чем она в этот момент подумала и чем вызвана ее улыбка. Возможно, он втайне надеется, что женщина вспомнила некий приятный момент, связанный с ним, ведь это будет являться доказательством того, что он ей небезразличен.

Чопорная улыбка

Когда легкая едва уловимая улыбка появляется на лице женины, она в этот момент выглядит, как маленькая стеснительная девочка или женщина, которую даже можно назвать ханжой. Для некоторых мужчин именно такая улыбка и такие качества женщины являются самыми соблазнительными.

Да, многих мужчин привлекают женщины, которые своей улыбкой показывают, что они, несмотря на свой возраст, все такие же стеснительные и невинные девочки, как в детстве. Ему хочется позаботиться о такой девушке, одарить ее своим вниманием и опекой. И в ответ он хочет получить абсолютную преданность и любовь, а чопорная улыбка говорит ему, что на это способна именно эта женщина. Рядом с такими девушками мужчины ощущают себя более мужественными и сильными, а ведь для многих представителей сильного пола так важно ощущать рядом с женщиной именно эти чувства.

Не следует сдерживать улыбки, ведь вполне может быть, что именно вашу улыбку заметит мужчина, который влюбиться в нее и не сможет не подойти к вам познакомиться. А если вы уже находитесь в крепких отношениях, старайтесь дарить улыбки своим любимым как можно чаще, ведь не зря говорят: улыбка - это половина поцелуя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Играет ли для вас особую роль, как улыбается человек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.