Классический случай: женщина заказала пальто из розового меха, а получила тонкую ночную рубашку

Многие покупки в интернете не оправдывают ожиданий. На фотографии вещи выглядят просто потрясающе. Реальность же оказывается значительно хуже. Подобный случай произошел и с Микалой. Женщина заказала необычное пальто в розовом цвете с крайне привлекательным принтом, но вместо него получила вещь, более напоминающую тонкую ночную рубашку.

Скепсис

Эксперты считают, что во время поиска товаров в интернете необходимо прежде всего набраться скепсиса. Не стоит слишком настойчиво верить в дешевизну товаров, продаваемых в Сети. Вещи из натурального меха всегда будут дорогими. Где бы он ни продавались.

История

Микала прокручивала ленту в "Инстаграме". Неожиданно для самой себя она наткнулась на рекламный пост. На фотографии было изображено превосходное меховое пальто. Верхняя одежда была довольно длинной и отлично подходила даже для поздней осени. Продавец указал в описании и наличие довольно хорошего утепления. Само пальто было изготовлено из искусственного меха. При всем при этом такая вещь стоила очень дешево. Ее цена составляла всего 50 долларов США. Микала долго не раздумывала и решила тут же купить обновку.

Реальность

Однако мечты о хорошей вещи разбились о реальность. Покупка пришла, но вместо пальто Микала увидела одежду из спандекса и полиэстра, по крою и толщине более напоминающую обычную ночную рубашку. Никакого эффектного дизайна не было и в помине. Женщина признается, что в этой одежде даже стыдно ходить по дому.

Жалоба

Микала решила не оставлять ситуацию и начала активно бороться за свои права. Она нашла сайт, на котором сделала заказ, и решила связаться со службой поддержки. Однако никаких телефонов указано не было.

Среди контактных данных был указан только адрес электронной почты. Микала написала письмо, объяснила суть своей претензии и отправила его магазину. Вот только ответа так и не последовало. Сейчас женщина считает, что ее просто намеренно обманули.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с проблемами подобного типа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.