Шопинг для фанатов «Друзей»: компания выпустила коллекцию аксессуаров для дома в стиле любимого сериала

Создание целой линии декора для гостиной - это впечатляющее дело, которое способно принести значительную прибыль владельцу малого бизнеса. Многие люди знакомы с сериалом "Друзья" и смотрели каждую серию, становясь фанатами творческого проекта. Компания Pottery Barn создает коллекцию вещей для удобства пользователей.

Какие элементы входят в коллекцию для фанатов "Друзей"

Самые распространенные товары модной линейки - это кружки с надписями, которые напоминают о знакомых фразах и отношениях главных героев сериала. Надписи бывают разного размера, как черно-белые, так и с картинками. Фанаты могут приобрести одну или сразу несколько чашек для кофе и чая, чтобы насладиться новым днем и помнить друзей с удивительными эпизодами.

Кружки бывают большими и маленькими, одноразовыми и вечными, чтобы угодить каждому из любителей сериала.

Дальше, в коллекции предлагаются коврики с милым текстом, чтобы украсить порог дома и прихожую. Стоимость ковриков доступная, поэтому фанаты могут купить один или несколько ковриков для уютного дома или квартиры.

Практически все киноманы любят подушки и диваны, поэтому компания производит свою линию мягких товаров для апартаментов.

Подушки изготавливают с текстом, рисунками и картинками по всей поверхности ткани. Данные элементы домашнего декора стоят от 30 долларов и выше. Но вещи от известной торговой марки того стоят!

Многие любители приобретают аксессуары просто так, не задумываясь над смыслом покупки. На самом деле, подобные вещи позволяют сохранять в памяти творение киноискусства на долгие годы, и это прекрасно. Получается, что работа съемочной группы "Друзей" не пропала зря, и люди помнят о творческом проекте.

Самый ценный аксессуар за всю историю сериала "Друзья"

Журнальный столик Apothecary, связанный с 6-м сезоном сериала поистине уникален и достоин внимания публики.

В компании создали столик, который сумел превзойти оригинал и стал всеобщим достоянием общественности. Цена, конечно, нешуточная, в 1099 долларов, но стол сделан из чистого дерева и смотрится элегантно.

В конце концов, каждый фанат выбирает один из элементов сериала и заказывает товар на официальном сайте Pottery Barn. В любое время суток аксессуары доступны для просмотра и выкупа с курьером или самовывозом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из аксессуаров сериала "Друзья" вам больше нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.